Ставить ли счетчик топ 100 на все страницы сайта.

1 23
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#21

Ну да, если тока юзеры кинуться указывать в топе сортировать по кол-ву хостов, а так по умолчанию учитывается только главная.

У меня посещ. около 20к из них с ТОПа приходит не менее 5к в день.

B
На сайте с 20.09.2005
Offline
5
#22

Счетчик я так и не поставил. Решил не буду рисковать находясь в топ 100 на 1-ом месте. В обычном поиске был на 35-ом. (данные месясной давности)

За последний месяц посещаемость сайта возросла на 50%, морды на 20% (благодаря манипуляциям с яндексом).

В итоге сайт по Рамблеру сейчас на 6-ом месте.

Я слышал что Рамблер любит старые документы. Так ли это?

Я хочу поставить какой-либо счетчик который будет мне показывать поисковые запросы. Не навридит ли это сайту (он ведь омолодится эдак на пол годика)?

Плохое настроение? Ставь минус, полегчает :smoke:
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#23
Bookkeeper:
Есть сайт, на котором в данный момент установлен счетчик топ 100 только на главной странице. По интересующим запросам сайт находится на первой-второй странице выдачи, в том числе и страницы, на которых нет счетчика.
Внимание! А теперь вопрос.
Улучшатся ли позиции сайта в результатах поиска если счетчик поставить на всех страницах?
Заранее благодарен за ваши ответы.

улучшается , но не сильно. вы не заметите

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#24
Bookkeeper,ставьте на все страницы

Любителям накруток:

Мне пришло письмо от модератора Рамблера, о том чтобы убрали счетчик из футера. О факте чего просили сообщить письмом.

Отсюда выводы - логотип можно ставить на всех страницах, счетчик - только на первой.

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#25

Антонов есть огонь, но нет того закону, чтобы всегда огонь принадлежал Антону:) Счетчик можно ставить на все страницы. Проблема, видимо, либо в том, как он у Вас прописан, либо с множественностью адресов в динамике

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий