Спецы, выручайте!

1 23
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#21

Да нет... Ноут мощный и хороший Fugitsu-siemens amilo pa 1538 pa

unodj
На сайте с 18.09.2007
Offline
47
#22

тема оформления стандартная?

курсоры мышовые стандартные?

винда оригинальная или какая нибудь "сборка бай кулхакер с последними заплатками, драйверами и темой виндовс 2010" из торрента?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#23
Savery:
Да нет... Ноут мощный и хороший Fugitsu-siemens amilo pa 1538 pa

Да я бы не сказал, что особо мощный. Память DDR400 - 4 года назад было нормально. Процессор всего 1600Мгц. В общем подвисание может наблюдаться при временном пропадании интернета, модуль вайфая начинает его искать и нагружает процессор. Либо видюха не успевает отрисовывать экран, если например питания не хватает. Кстати у мыши - попробуйте поставить скорость передвижения пониже, а частоту повыше. Если мышь за 150р, то может и в ней дело - нормальные рублей 400 стоят.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#24

Str256, это не те характеристики, у меня повыше.

Мышь недорогая (рублей 150), но маленькие спецом для ноута я подороже не нашел, хотя объездил самые крупные магазины нашего города. Вот так-то...

Вчера часа четыре просидел без нета - всё работает!:)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25
Savery:
Str256, это не те характеристики, у меня повыше.
Мышь недорогая (рублей 150), но маленькие спецом для ноута я подороже не нашел, хотя объездил самые крупные магазины нашего города. Вот так-то...
Вчера часа четыре просидел без нета - всё работает!:)

У меня друг такую купил для ноута. Вас уверяю, дело возможно в мыши. Я с этим сталкивался и продавцы мне говорили. У дешёвых моделей - проблема с датчиком позиционирования. То не двигается, а потом проскок. Если нужно чтоб было точно, надо взять подороже. Достаточно взять в руку чтобы ощутить разницу, не должно казаться, что она чрезмерно лёгкая, вес должен чувствоваться, центр тяжести на основании. Коврик я рекомендую фирмы NOVA. Без коврика - только если лазерная или с 2-я датчиками позиционирования.

Далее параметры, у меня стоит: включить повышенную точность установки указателя, 200 проверок в секунду, длина входного буфера 200 пакетов, быстрая инициализация. Можно больше, но не меньше. У меня она может работать и как USB, так что параметры у вас должны быть такие же.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий