Анализ позиций сайтов ваших клиентов с предоставлением отчетов в Excel

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
702

Не знаю, нужна ли кому такая услуга...

Знаю, что многие пользуются такими сервисами, как seorate (где 1 запрос стоит от 14-ти до 20-ти рублей) или им подобные...

Мы предлагаем следующее. Мы анализируем пакетно позиции сайтов ваших клиентов (в любой поисковой системе, например в Яндексе) и предоставляем отчеты в Excel (все отчеты загоняются в архив и высылается вам) на ваш email. В архиве будут содержаться экселевские файлы с именем файла url_сайта.xls. Периодичность отчетов вы можете выбирать сами. К примеру, можно составлять отчеты после каждого апа Яндекса.

Отчет будет такого вида:

URL

Дата сканирования

Запросы (в столбик) Позиции(в столбик)

Например, если вы продвигаете множество сайтов и хотите предоставлять своевременные отчеты своим клиентам, я с выбраной вами периодичностью могу высылать вам отчеты на почту, а вы или ваш менеджер будет рассылать их непосредственно клиентам.

Стоимость услуги:

3-5 руб. за 1 запрос (думаю, вполне приемлемая сумма, хотя договориться можно всегда), в зависимости от объемов.

Способы оплаты приведены здесь.

Объемы:

Пока неограничены, есть сотрудники, есть компьютеры, ребята знают свое дело. По необходимости увеличим штат.

С помощью чего делаются отчеты:

Работали с Semonitor'oм, но практика показала, что Семонитор частенько ошибается, особенно в режиме планировщика, перешли на Allsubmitter (модуль анализатор позиций и параметров) и довольны. Ошибок пока не наблюдалось. В случае ошибочных данных (если вдруг), сделаем работу повторно бесплатно и вышлем ее вам.

По традиции форума первым трем с репой от 1000 делаю отчеты в разумных объемах за отзыв.

Контакты:

ICQ: 31два-31один-427

Онлайн чат (24/7)

E-mail

P.S. так же есть возможность предоставления Excel или .yad отчетов от Yazzle. Если кому нужно, пишите, о ценах договоримся.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#1

Интересное предложение)), а что мешает пользоваться siteauditor от Ашманова.

Мне кажется, в скором времени действительно начнут продавать заклинания для SEO и заказывать службу за здравие сайта и его позиций.

ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД!!!!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2
Samplik:
3-5 руб. за 1 запрос (думаю, вполне приемлемая сумма, хотя договориться можно всегда), в зависимости от объемов.

фигасе приемлемая о_О

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#3
Rober Artua:
Интересное предложение)), а что мешает пользоваться siteauditor от Ашманова.

Ничто. Я на самом деле не знаю, есть ли вообще в этом смысл, но возможно кому-то пригодится.

basterr:
фигасе приемлемая

Как я уже писал, договориться можно всегда.

P.S. Просто не у всех есть время или сотрудники для составления регулярных отчетов для клиентов. Я уже так работаю с одним человеком и подумал, что возможно еще кому-то пригодится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий