Топ спамовых сообщений, которые вы пропустили.

O
На сайте с 04.12.2007
Offline
11
#71

Мой ТОП спама:

1. “Физик.” - спамер подписался таким именем. В России как-то исторически уважают физиков - они очень умны, не замешены в больших аферах , с их работой связаны достижения, которыми гордится вся страна, в отличие от экономистов, например.

2. “Интересно Вас читать - пишите еще.” - я тебе , гнида, напишу еще - заДДосю тебе, сученок, сайт твой сраный рано или поздно, или сломаю его нах - будешь мне еще спамить.

3. “Провакационный пост” чтоб тебе жена устраивала провакационные “посты”, мразь.

4. “Тема не раскрыта” - только раскройся мне в драке - 2 удара, и на месяц в больницу приляжешь, вор. А кто они, если не воры? - Я пишу, а они за мой счет себе известность набивают.

5. ”Вы мне раскрыли на это глаза! Спасибо!” Ты мне “спасибо” сказал? Ты, подписавшись своим сайтом, мне сказал “спасибо” ? Так ты мне теперь должен, урод, я еще спрошу с тебя, “спасибо” на хлеб не намжешь, я тебя еще на деньги разведу, халявщик шустрый.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#72

Моя база спамкомментов. Это mpbseo спамит. Урлы выкладывать не буду.

Ники: (не менее 400 найденных было по каждому)

Игорь Сынчук
Ира Ляпко
Инна Боряк
Саша Мызь
Киря Робски
Bot beta

Комменты (по каждому было много найденных в яндексе), вместо смайлика : )


а в Испании взрывы звучат… террористы и до европы добрались…
А Вы слышали что в Москве вчера сильным ветром повалило бронзовый памятник Ленину? Ужас а не погодка…
А есть, какая нибудь альтернатива?
А что Вы скажете, еси я скажу, что все Ваши посты, не более чем выдумка?
А я думаю иначе!
Автор а ты журналист?
Автор всё чётко подметил
Автор выйди к напроду, вопросы есть!
Автор журфак что ли заканчивал?
Автор молодец))))хих
Афтор с марса, тема есть мой моск уже давно! Я ваш единомышленник :))
Аффтар вы маньяг
Аффтору зачёт, но я бы не так писал.
Благодарю вас, очень приятно было прочитать, и сделать для себя определеные выводы.
Блин, круто, грех не подлится с друзьями линком.
Было бы интересно узнать поподробнее
в Москве жара такая, а у Вас еще как-то хватает сил писать…
В Питере владелец иномарки расстрелял маршрутку из травматического оружия. Как Вы считаете, в чем могли заключаться причины, и правильно ли поступил владелец джипа, обстреляв маршрутку с пассажирами, которые в ней находились?
весьма информативно,молодца!
Видно что автор не обижен интеллектом! Спасибо!
Вкусная тема, очень даже! Жаль мало :))))
Вопрос только в том, как это будет выглядеть в будущем
Вот это пост! Сильно. Спасибо.
Впервые слышу, я в шоке
Всё в тему. Особенно в теперешнии дни.
Где то я это уже видел
Где-то я уже похожее читала, причём слово в слово.
глаз.. Или мозг автора не упустил деталей
Давно искал подобный сайт, занёс в закладки.
Добавил в избранное адрес вашего сайта!
Достаточно интересно, я вообще не очень люблю блоги но этот читаю с удовольствием!
Жалко конечно, но Вы наверное не слышали про Russian Blog Awards 2008
Завтра разошлю ссылку всем сотрудникам, тут прикольно
Зачет, сенкс автору
Извините, вы — негр, или это у вас синяк такой
Извиняюсь, но мне очень понравилось. Спасибо вам большое, вам блог прекрасен!
ИМХО рулеезз! Кто думает иначе?
Интересно настрочил. Почти за душу цепляет, заставляет задуматься над остальной блогосферой. Хотя не совсем полно тема обозрена. Где об этом посмотреть подробно?
Интересно, а Вы знаете кто такая Настя Манно, или может быть слышали про белый блог бешенной барышни?
Интересно, вчера после футбола, когда болельщики Локомотива устроили драку с погромом, они хоть о чем -то думали?
Как говорится.. Не дать не взять, зачётная статья!
Кланяюсь литературному дару автора
Классная статья, кстати автору хочу предложить установить от яндекс.денег фишку на сайт “Дай рубль”. Я бы дал, так сказать на поддержание.
Кстати, админ. Вот я тебя спамлю, а меня не банят. Проспам по всейбазе давал максимум 170 тиц. Интересно? Ищи меня %)
Кто что думает по этому поводу?
Мир становится всё webанутее и webанутее
Мне нравится футбол, а мужчины, включая тех, кто оставляет комментарии, все поголовно фанаты футбола. Поэтому хочу задать вопрос. как Вы думаете, то что Роналдиньо переходит из Барселоны в Милан, это положительно скажется на его карьере, и на игре нового клуба, или…?
Не зачёт
Не плохо, очень даже не плохо. Ну это на мой вгляд конечно.
Не подскажите как пользоваться рссом? Анонсы ваших статей так можно сомтреть?
Не совсем в тему, но вопрос такой возник автору. А почему вы именно вордпресс выбрали для своего блога? Я вот ваш блог постоянно читаю
Немного не в тему, но тут читая Ваш блог, параллельно смотрю видео интересное
Ну тема вообще рульная, давно волнующая массы так сказать!
Ну у вас либо талант писать, либо это стыбрено!
Ну я теперь ночь спать не буду :)))
ну, некоторые детали можно было бы и поподробнее описать
Однозначно в избранные “сочинения”
Отлично написано. Позитива конечно не хватает, но читал на одном дыхании
Очень неплохо, интересно, хорошо читается.
Пишите хорошо, но вот изюминки какой-то не хватает. Наверное позитива нужно больше
Пишите чаще! И больше! :)) А вообще спасибо!
По моему у Вас украли эту статью и поместили на другом сайте. Я её уже видела.
Подписываюсь под каждым словом
Подскаите, где купить новый iPhone? Никак не могу найти в Москве. Прочитала в сети чтто в Москве он вообще продаваться не будет. Как быть?
Пользуясь случаемпередаю привет маме во Врангель
Понравилось! А дорого обошлось создание блога? Я тоже хочу попробовать вести своё что-нибудь.
Про дело Мартыновых слышали? Такой бред вообще… Моё мнение - судебный произвол…
сенкс, инфо очень пригодилась
Сколько можно уже одну и туже тему мусолить. Блогосфера одно сплошное унылое гавно
Спасибки за инфо, давно искала что-то подобное
Спасибо, интересно=)
Спасибо, много полезного почерпнул.
Тонкий ход мысли :)))
У Вас новые странички в поиске появились
Улыбнуло! =D
Хорошо написано, приятно полистать ваш сайт!
Хорошо сделано. Почти за душу берёт, заставляет задуматься над остальной блогосферой. Хотя не совсем полно тема развёрнута. Где об этом прочитать подробно?
Читали всем офисом! респект!
Что-то я не совсем понял в чём тут смысл?
Шо-то не свосем понятно откуда это и где ?
Это интересно. Спс подпишусь на рсс пожалуй
Я бы поспорил с вами… но наврено не стану
Я в растерености, кому понравилось?
Я вам очень благодарен, мне понравилось.
я вот не пойму, это блог на автомате наполняется?
Я завтра собрался подводить очередные промежуточные итоги конкурса на 5000 у.е. Поэтому если что - велком на блог. Хотя по большому счету - лентяи все такие что ппц… Походу все что осилили - только зарегаться смогли
Я поздравляю вас с 1 апреля! Почему именно вас - можно узнать в моём блоге.
с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#73

Мне казалось, что обсуждение спама на этом форуме не привествуется? :D Ну да ладно, речь не об этом. Люди, не тратьте своем время зря, на подборку спамерских комментариев :) Подправьте скрипты, чтобы нельзя было спамить, или оставлять урлы в любом виде, и через некоторое время вам потянутся люди :D

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#74
Vimsite:
Подправьте скрипты, чтобы нельзя было спамить, или оставлять урлы в любом виде, и через некоторое время вам потянутся люди

- чтобы чудесным образом нельзя было спамить? :)

unodj
На сайте с 18.09.2007
Offline
47
#75

самый дятел из всех дятлов неделю уже ежедневно спамит одновременно все последние посты на главной странице одним и тем же сообщением :D

Ага, теперь ясно... А то я не сразу поняла где тут связь с названием...

Сэкономил на синонимайзере, школьник ☝

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#76
unodj:
Давно искала эту информацию спасибо
483 000

уже 485 000 :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#77

Пришлов в блог на Лиру. (*** - что-то нецензурное):

Прива!!

Хорошее изречение!!! Разрешишь мне забрать его себе в цитатник? Подруги мои пу***ы Москвы тоже в восторге от твоего поста, да и у нас недавно почти такая же тема рассматривалась на г*й форуме. Да мы вообще с девушками из разных городов любим собираться на с**с чате и поговорить на тему ин***а,

нас там много, есть и б**** Петербурга, и инди******ки Ебурга, и п***ны Новосибирска, еще есть б**** Перми, и даже про******ки Киева есть. А недавно присоединилась еще куча народу, из них и про******ки Иркутска и инди******ки Казани, Красноярские б***и,

ш***и Минска, и девочки Нижегородские, и девочки в Омске , и п***ны в Ростове-на-Дону есть,

и Самарские пу***ы, и пу***ы Саратова, и девочки в Сочах тоже уже с нами общаются, да и девочки Тюмени сразу же согласились к нам присоединиться, и шлюхи Челябинска не против поболтать, и ин********ки в Ярославле тоже с нами. Обожаем болтать, если захочешь присоединяйся!

P.S.: на всех "таких" словах были ссылки

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#78

сегодня получил в бложек:

URL : http://okonkin.com
Whois : http://ws.arin.net/cgi-bin/whois.pl?queryinput=217.112.93.53
Комментарий:
Я вчера накурился и подумал, что раскручу сайт в топе по пластику. Дул гашиш и кальянчик под конец. Реально убило.
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#79

А вот из последнего что мне понравилось

--------------------------------------------------------------------------------------

"Как Вы смотрите на то, что бы написать в блоге свое мнение по поводу конфликта Россия-Грузия (создать для этого какой-то раздел типа “гарячие обсуждения”), это гарантированно привлечет на блог дополнительный трафик!!!!"

------------------------------------

"Прикиньте, если бы у автора этого блога прорвало трубы? Чтобы он сделал? Он бы позвонил к нам и мы бы ему помогли, так как разместили у него ссылку на блоге. Полезно иногда ссылаться на кого-то "

-------------------------------------------------------------

"Эра хороших блогов подходит к концу. Скоро все они будут наполнены говнокомментами. Бойтесь, о маловерные, ибо это грядет очень скоро!"

-----------------------------------------------

BL
На сайте с 30.09.2008
Offline
31
#80

Мне на днях тут один спамер оставил коммент такого содержания:

Я вчера накурился и подумал, что раскручу сайт в топе по пластику. Дул гашиш и кальянчик под конец. Реально убило.

А были и такие:

Предлогаю открыть клуб по теме! Я могу сделать сайтик с форумом, галлерей и т.п. нужно будет только скинуться на хостинг, ну что думаете?

И такой искусный прием для самолюбивых :) :

Да уж. В этом блоге хоть комментаторы нормальные.. А то пишут обычно в комментарии ерунду всякую.

Орфография авторов соблюдена :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий