Топ спамовых сообщений, которые вы пропустили.

[Удален]
#61
"извините, не понравилось"

Конечно, банально, но вызывает негативные эмоции и удивление. В этом что-то есть, ведь все подряд хвалят, а тут - наоборот. Считаю, что у такого метода спама есть будущее, только надо негатив более конкретно выявлять.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#62

Oz.Egor, такое пройдет.

Squick, думаю, что именно такой- вылетит самым первым. В подлизывающем спаме есть хоть одна особенность из-за чего он ещё действует. некоторые люди оставляют его на свои новые блоги, чтобы увеличить кол-во комментариев.

а негативный оставят только если он продуман и по теме.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#63

Squick, и вы думаете, что кто-то пропустит неконструктивную непонятную критику? :) Я бы точно не пропустил, даже без урла.

настанут тёмные времена, когда текст коммента будет генериться в зависимости от ключевых слов поста.

---
Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#64

Мне пару раз приходил комментарий, в виде цитирования предыдущего коммента, с "поддерживаю!" под ним.

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#65

Только пришло=). Порадовало, конечно, немеряно:

"Опубликовал на своем блоге вашу статью, и напечатол там конечно-же обратную ссылку на вас. Но вот зашел посмотреть поевился ли трекбек, а его нет… Обидно конечно, но ведь публикуем мы не ради ссылок)) Но все же посмотрите все ли у вас функцианирует, ибо странно что ссылка не поевилась, или она не прошла модерацию?"

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#66

вот, обнаружил на некоторых блогах

"На Ваш блог знакомый в аську ссылку кинул. Оказалось ,что не зря :) Понравилось. Тепрь постоянно читать буду :)"

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#67
Алексей В.Ч.:
Только пришло=). Порадовало, конечно, немеряно:

"Опубликовал на своем блоге вашу статью, и напечатол там конечно-же обратную ссылку на вас. Но вот зашел посмотреть поевился ли трекбек, а его нет… Обидно конечно, но ведь публикуем мы не ради ссылок)) Но все же посмотрите все ли у вас функцианирует, ибо странно что ссылка не поевилась, или она не прошла модерацию?"

Мне точно такая же пришла

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#68

Сегодня получил дофига, идея все что я плохо статью написал + "у вас шрифт плохо читается". Но рекорд: 7 000 символов!!! Я в блоге опубликовал статью про "волшебные кошельки", а мне в комментарий что не надо типо фигню писать, работают они - и пояснения. кому интересно - пишите личку, пришлю посмеяться.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
[Удален]
#69
Squick, и вы думаете, что кто-то пропустит неконструктивную непонятную критику? Я бы точно не пропустил, даже без урла.

В том-то и дело, что пропустит, если она подходит под конкретный случай. Но найти такую универсальную спам-фразу крайне тяжело.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#70

Тут в основном обсуждается спам, который скриптами ставится. Такой лучше вообще пресекать. Здесь простое решение проблемы, а здесь и здесь вариации...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий