"толпой за одним зайцем"

speede
На сайте с 27.08.2008
Offline
4
1185

Мне кажеться самый быстрый и эффективный способ продвижения сайта-покупка ссылок на биржах. В качестве противовеса растратам на продвижение, можно поставить пару тройку коммерческих сервисов, обвешаться рекламой. Вопрос для чего нужен такой сайт!?

Если изначально просчитывать проект с учётом всех растрат, если не корячится и вкладывать большие средства, на чём можно отбиться?

Вот если кому то нужны программы всякие по раскрутке сайта по оптимизации и анализу заходите => ко мне на сайт (http://www.besplatnovse.com) и качайте сколько угодно мне не жалко, и совершенно бесплатно!!!
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#1
speede:

Если изначально просчитывать проект с учётом всех растрат, если не корячится и вкладывать большие средства, на чём можно отбиться?

на продаже товаров и услуг :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
speede
На сайте с 27.08.2008
Offline
4
#2
afonik:
на продаже товаров и услуг :)

Вот об услугах мне бы и хотелось поговорить, давайте составим оптимальный набор самых рентабельных предложений с высокой окупаемостью. Если продавать товар то очень много офлайновой работы, а это уже полу-интернет бизнес.

Джонни
На сайте с 07.03.2008
Offline
24
#3
speede:
Если продавать товар то очень много офлайновой работы, а это уже полу-интернет бизнес.

ну почему же?? можно и товарами баньчить.. например картриджами торговать, а еще пуховыми платками.. да мало ли чем

I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#4

почку одну можно продать, если дети есть то сперму..кровь тоже можно за деньги сдавать

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#5
iDrum:
почку одну можно продать, если дети есть то сперму..кровь тоже можно за деньги сдавать

если дети есть то сперму - прикольно звучит)

человеческое вторсырье )) кровь, сперма, почки, печень, глаза, пальцы...кожа - магазин *У Хирурга*

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#6
speede:
Вот об услугах мне бы и хотелось поговорить, давайте составим оптимальный набор самых рентабельных предложений с высокой окупаемостью.

свободных ниш практически не осталось, везде большая конкуренция. Строительные услуги, консалтинговые, медицинские, автомобильные - везде нужно иметь определенные знания и ресурсы..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
afonik:
свободных ниш практически не осталось, везде большая конкуренция. Строительные услуги, консалтинговые, медицинские, автомобильные - везде нужно иметь определенные знания и ресурсы..

Так в офлайне их тоже не осталось по твоей логике... но бизнес-то развивается;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#8

Блин, прям вспоминается ролик из передачи "6 кадров"

Приходит мужик в книжный магазин и говорит:

- Девушка, а дайте мне пожалуйста книгу

"Как простому сантехнику стать миллионером за 10 дней"

[Удален]
#9

Причём тут Яндекс? Это раз.

ТС, Вам сразу бизнес-план нарисовать? Это два.

Зарабатывать можно хоть на продаже вантузов, хоть на доставке пиццы - главное - знать, как это готовить. :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#10
The WishMaster:
Так в офлайне их тоже не осталось по твоей логике... но бизнес-то развивается;)

пали тему быстро 😆!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий