Уникальный контент Строительство!!!!

12
BJ
На сайте с 18.03.2008
Offline
19
#11

800к скана - 150$?

Я что-то упустил в этой жизни?

Кто готов покупать по таким ценам - стучите в личку)))

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#12
BauerJ:
800к скана - 150$?

просто тетради с учебниками дорого нынче стоят, а скоро ведь пригодятся ))) ☝ 😂 тем более цветы надо еще купить, классному руководителю!

[Удален]
#13

Что налетели на девушку? Найдите мне хоть один сателлит на форуме не нарушающих авторких прав. Сами же окажитесь в дураках когда проведете исследование, окажется, то большая половина формуа - воры. Если сами такие, то нечего тыкать пальцем!

L
На сайте с 18.02.2008
Offline
52
#14
L-servis:
Что налетели на девушку? Найдите мне хоть один сателлит на форуме не нарушающих авторких прав. Сами же окажитесь в дураках когда проведете исследование, окажется, то большая половина формуа - воры. Если сами такие, то нечего тыкать пальцем!

Не пойман - не вор.

Ругаются не за сам скан, а за наглость. Есть правила форума, их надо соблюдать, иначе рушится баланс.

Подойдите к продаже творчески, завуалируйте понятие "скан" - кому надо, поймут. Приятно же работать с креативными людьми :)

А тут так прямо, в лоб :)

З.Ы. Сателлитов, ненарушающих авторские права, немало. Просто кто-то путает их с говносайтами.

-=Lubasha=-
На сайте с 06.08.2008
Offline
1
#15

Может хватит. и будем покупать?

BauerJ - отписала в личку

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#16
-=Lubasha=-:
Уникальный контент Строительство!!!!
Тема: Строительство жилых зданий
Кол-во: 800 к!!!☝
Проверен: Google, Yandex, Antiplagiat, DCFinder.
Цена: 150$
Тип: Скан

P.S Из этого материала можно сделать либо большой и очень хороший сателит, либо МНОГО маленьких. Советую!!!

Все вопросы в личку или ICQ 420288186

Уважайте правила форума, себя и других. Продажа сканированного контента - запрещена.

-=Lubasha=-
На сайте с 06.08.2008
Offline
1
#17

не актуально... продано...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий