Случайно кликнул по рекламе

123 4
[Удален]
#11
romancher:
Случайно кликнул по рекламе насвоем сайте, подскажите пожалуйста куда написать?

Приятель решил потестить. Сайт нулевой, завешать ГуглЭдсенс, каждый день сам кликал по баннерам и просил своих знакомых.

Недавно обналичил сто с лишним баксов :)

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#12

Squick, Красавчик, обычно такие долго не живут, и пишут в форумах, что делать забанили как вернутся обратно

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#13
Sasha_l:
при наличии 5000 "естественных" кликов за ту же неделю - гугля на 5 сообственных даже не обратит внимания. Да это запрещено, но никто не застрахован от ошибки. Еслиб за каждый случайный клик по своему адсу банили акк сейчас бы адсенсовских вебмастеров было б на порядок меньше.

На этом сайте в день около 80-120 "естественных" кликов

Ыыыыы
Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#14

romancher - от одного клика ниче не будет. Другое дело если начнете злоупотреблять - тогда бан обеспечен.

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
Squick:
Приятель решил потестить.

Передайте ему что он вор - украл деньги реклов.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16
Squick:
Приятель решил потестить. Сайт нулевой, завешать ГуглЭдсенс, каждый день сам кликал по баннерам и просил своих знакомых.
Недавно обналичил сто с лишним баксов

риальное чмо, дружок ваш.

ps Или вы про себя в третьем лице пишете, чтобы не гневить оптимизаторскую братию?

[Удален]
#17
Squick, Красавчик

Красавчик я или не красавчик - это пускай прекрасная половина решает ;)

Jefa:
риальное чмо, дружок ваш.

ps Или вы про себя в третьем лице пишете, чтобы не гневить оптимизаторскую братию?

Джефа, дружище, гадости в репу писать - не подобает мужчине, не позорьтесь.

Пишу не про себя, у меня на акке сто сайтов, мне рисковать ни к чему.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#18
Squick:
Джефа, дружище, гадости в репу писать - не подобает мужчине, не позорьтесь.

ну и где там гадости?

Всегда политкорректен.

Если не так - пожалуйтесь модераторам, меня сразу сто раз забанят.

Squick:
у меня на акке сто сайтов, мне рисковать ни к чему.

как у оптимизатора или вебмастера?

Скорее второе. Тут и правда нет смысла рисковать.

А у некоторых оптимизаторов даже с одним сайтом в акке потом возникают проблемы с заказчиком из-за таких кликальщиков, как ваш товарищ.

Вам стоило бы ему обьяснить политику партии, а не писать о том, что он скликал больше сотни баксов безнаказанно.

Сколько школьников, читающих серч, после этого вашего поста пойдут по этой же тропе, не думали?

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#19

ТС, напишите в гугл, что не чаянно кликнули на своем сайте по рекламному блоку.

У самого была такая ситуация, писал в саппорт, пожурили в письме и предупредили, что больше так не стоит делать.....

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
[Удален]
#20
Передайте ему что он вор

Безусловно, сам так считаю.

как у оптимизатора или вебмастера?

второе

Сколько школьников, читающих серч, после этого вашего поста пойдут по этой же тропе, не думали?

Так, получается, нельзя говорить, что пистолетом можно убить, а ножем зарезать?

Я просто хотел сказать, что система определения мошенников у ГуглЭдсеснса очень странная. Иногда банят за просто так, и есть масса тому примеров. А иногда имеют место такие случаи, о котором я рассказал.

Безусловно, рисковать не стоит, ведь выплачивают не 10 и не 50 долларов, а не менее 100.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий