Украина. Наилучшая пластиковая карточка?

123 4
Zegaldis
На сайте с 09.08.2005
Offline
152
1778

Нужна пластиковая карточка (счет в банке)

Лицо - физическое лицо

Место действия - Украина

Суть вопроса:

1. Не хочется платить % за снятие денег с карточки через банкомат (если и платить, то небольшой)

2. Обслуживание карточки (счета) должно быть недорогим.

3. Наличие интернет доступа к выпискам и балансу карточки

4. sms уведомления от транзакциях (опционально)

Кто чем пользуется, что посоветуете?

Про Приватбанк и Приват24 знаю, какие еще есть хорошие альтернативы?

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#1

приват24 ИМХО на данный момент для простого гражданина (не ЧП) самое то.

Правда придётся платить бабули.

Поидее к карточке в банкомате покупаешь код и всё, ты уже видешь сво карту.

В других банках о такой фигне не слышал. Можно попробывать уточнить в РБ Аваль - там точно есть клиента банкЪ - но можно ли там ставить клиет банк привязать к карте а не счёта.. незнаю.

J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#2

У меня Visa Classic от Raiffeisen Aval

Зачисляю через banking.ukrgarant.com по безналу, платится только комиссия вебмани. Банк за зачисление процент не берет. Снятие: в банкомате 0.5% за снятие. Обслуживание карточки бесплатное, есть М-банкинг (уведомление по смс, блокирование карты, выписка по операциям и т.д.) и есть инет-доступ к выпискам и балансу (нужно не забыть подключить при получении карты)

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#3

+1 за Приват24

Процент за снятие в зависимости от карты, мин. 1%

Обслуживание карты в месяц 3 грн (но тоже в зависимости от карты)

Посмотрите на их официальном сайте

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#4

Zegaldis, рекомендую рассмотреть вариант работы в качестве дополнительной карты с НадраБанком. зачисление может производится третьими лицами в любом отделении ( 0% ), снятие с карты бесплатное, смски приходят о балансе ежедневно и по каждой операции в момент совершения ( услуга бесплатная ). единственный минус - нет клиент-банка. :(

[Удален]
#5
ActiveMoney:
Zegaldis, рекомендую рассмотреть вариант работы в качестве дополнительной карты с НадраБанком. зачисление может производится третьими лицами в любом отделении ( 0% ), снятие с карты бесплатное, смски приходят о балансе ежедневно и по каждой операции в момент совершения ( услуга бесплатная ). единственный минус - нет клиент-банка. :(

У меня в НадраБанке открыта Visa Gold. Так уведомления по смс приходят очень часто с опозданием в 3-4 дня. Когда я спросил про это у службы поддержки банка, они мне ответили очень просто - "это же бесплатная услуга. чего вы хотите от нее?!!". :))

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#6

hi_jack, надо стучать по голове. и не менеджеру, а контролирующему отделу. что бы за такие ответы давали пистоны.

[Удален]
#7
ActiveMoney:
hi_jack, надо стучать по голове. и не менеджеру, а контролирующему отделу. что бы за такие ответы давали пистоны.

Как показывает опыт подобного "стучания" в Привате - это до одного места и крайних не найдешь :)

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#8

hi_jack, Приват и Надра всетаки мне кажется не одно и тоже. у Надры проще добиться правильного ответа на свои вопросы :)

ArtyShocK
На сайте с 25.11.2007
Offline
59
#9

у меня карта от УкрСоцБанка.нету процентов за снятие(со своих терминалов),функция смс уведомления,интернет-банкинг.Вообщем все что нужно)

портфолио (http://www.free-lance.ru/users/ArtyShocK) icq 350015776
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#10

Кстати - кто скажет visa electron от приватбанка поддерживает пункт:

3. Наличие интернет доступа к выпискам и балансу карточки?

а то чет както не интересовался, а вдруг. И можна ли на нее вебмани переводить? Сори за тупые вопросы, сайт привата - мусорник...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий