чем ценны ссылки с морды?

123
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#11

Ну еще не всегда 1 морда будет весомее 5-7 внутрянок с такими же показателями. Все зависит смотря какая морда и какая внутренняя страница. А еще как говорили уже не раз, все хорошо в комплекте. Поэтому в зависимости от бюджета покупают и морды и внутренние страницы.

Fi9hter добавил 27.08.2008 в 00:47

И еще, зависит цель покупки, для пузомерок или для выдачи. Если для выдачи, то надо брать количеством, соответственно морд меньше, так как мордами в выдаче подниматься будет дороже.

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#12
Fi9hter:
Для пузомерок уже морд побольше

полный бред. или у нас с вами разные пузомерки 😂

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#13

такс, че то не так я выразился, хотел сказать что мордами в выдачу двигаться дороже выходит. но для пузомерок люди все таки берут и морды тоже. когда для ключей некоторых хватает и только 2 и 3 УВ. Почему это я уже не знаю, но тенденцию заметил на одному форуме что массово любят скупать морды.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#14

C морд ко мне приходят реальные посетители, а с 2 и 3 УВ большая редкость

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#15

Alipapa, не, ну конечно, если бэки расценивать как способ поднятия трафика, то однозначно рулят тематические морды. Только скажите пожалуйста, насколько такой трафик больше и ценнее поискового при аналогичных затратах? Сдаётся мне, на порядок меньше минимум.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
forestov
На сайте с 20.05.2008
Offline
88
#16

Морды, уже как было сказано передают "больше" ссылочный вес. Если сайт донор находится в Як, это еще плюс ( в частности для Яши, если двигаете в нем), желательно покупать на тематических площадках. Если купите с морды ссылку и на ней уже 30 внешних думаю толку от нее будет мало, чем от страницы второго уровня с 1-ой внешней, с теме же пузомерками.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#17
Беобахтер:
Alipapa, не, ну конечно, если бэки расценивать как способ поднятия трафика, то однозначно рулят тематические морды. Только скажите пожалуйста, насколько такой трафик больше и ценнее поискового при аналогичных затратах? Сдаётся мне, на порядок меньше минимум.

Да, в общем согласен.

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#18

Зачастую морды имеют больше внешних ссылок, ссылок типа www.site.ru и т.д. Цитируя сайт, чаще всего цитируют морду. В большинстве случаев она имеет относительно страниц самого сайта site.ru наибольший вес, но, естественно, не всегда.

+ IMHO поисковики отдают предпочтение мордам, т.к. морда - морда сайта :), сделовательно то, что цитируется мордой гораздо более значимо, чем то, что цитируется страницей 89-го уровня ..

Вывод, если сайт cnews, то с его морды ссылка будет круче, чем с внутряка, если сайт vasya-pupkin, ситуация (в больш. случаев) аналогичная. Но так просто нельзя сравнивать морды и внутряки РАЗНЫХ сайтоФФ ))

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#19
OPTIMER:
S0meT1me, просто, морда зачастую сильнее главной

А морда и главная это не одно и то же?)))

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
[Удален]
#20
freedz:
полный бред. или у нас с вами разные пузомерки

+1, особенно после сегодняшнего АПа тИЦ :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий