Работа для тех кто ищет хорошо

12
Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
1189

Закрытие Олимпиады - это было очень сильно!

Ну а маленький бриллиант в этом шоу - это презентация Олимпиады в Лондоне: на стадион выехал 2-этажный лондонский Омнибус, который потом раскрылся в этакую зеленую сцену, на котором совершенно седой Пейдж с этой их самой популярной сейчас попсовой певицей сыграли (и спели) Whole Lotta Love... Я рыдал! :)))

Работа вот какая, для хорошх серферов: Мне нужны ссылки на хорошие фото Jimmy Page с этого выступления. И видео ролик с этим музыкальным выступлением (с возможностью скачивания этого ролика.)

(ютубы, рутубы - я там ниче не понимаю. а в Яндексе ссылки появятся может через месяц - ну скорость индексирования яндекса все знают)))

Оплата 5 $. (оплата будет произведена только одному человеку)

[Удален]
#1
Иван Сибирский:
Whole Lotta Love... Я рыдал! :)))
Оплата 5 $

Знаете я тоже рыдаю, когда читаю посты, о работе за 5 $🙅

JeT PiRAT
На сайте с 01.08.2007
Offline
63
#2

гыыыы... +1

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#3
SEODenis:
Знаете я тоже рыдаю, когда читаю посты, о работе за 5 $🙅

Зажрались Вы милок. :D

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
uniqqq
На сайте с 10.04.2008
Offline
96
#4
Иван Сибирский:
Закрытие Олимпиады - это было очень сильно!
Ну а маленький бриллиант в этом шоу - это презентация Олимпиады в Лондоне: на стадион выехал 2-этажный лондонский Омнибус, который потом раскрылся в этакую зеленую сцену, на котором совершенно седой Пейдж с этой их самой популярной сейчас попсовой певицей сыграли (и спели) Whole Lotta Love... Я рыдал! :)))

Работа вот какая, для хорошх серферов: Мне нужны ссылки на хорошие фото Jimmy Page с этого выступления. И видео ролик с этим музыкальным выступлением (с возможностью скачивания этого ролика.)
(ютубы, рутубы - я там ниче не понимаю. а в Яндексе ссылки появятся может через месяц - ну скорость индексирования яндекса все знают)))

Оплата 5 $. (оплата будет произведена только одному человеку)

За 20$ могу дать просто ссылку на это видео. Как скачивать - разбираться будешь сам.

Nothing Lasts... But Nothing Is Lost © Shpongle
Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#5

У меня есть хооршие фотографии с этими моментами...5 баксов...скину как хотите

Аська 191 202 904

О, я и видео побил, есть на компе...осталось только в аське договорится

Уже выслал на почту

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#6

Купил у Kiory. Спасибо, работы больше нет. :)))

--

Да, я тему в курилке создавал - т.к. посчитал, что тема не совсем серьезная дляРабота для вебмастера.

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#7
uniqqq:
За 20$ могу дать просто ссылку на это видео. Как скачивать - разбираться будешь сам.
Kiory:
У меня есть хооршие фотографии с этими моментами...5 баксов...скину как хотите

Пипец. Какие все корыстные!

Если бы я знал, где лежит видео - просто дал бы ссылку. На фотки - аналогично..

бррр аж тошно стало...

uniqqq
На сайте с 10.04.2008
Offline
96
#8

Artemio, пост был оставлен после первых 3х комментов. Мне не нужны эти деньги в принципе, я зарабатываю их совершенно другим образом :) Это "ответ" на предложение "поработать" за 5$. Именно поработать. Если б ТС изначально попросил ( именно попросил ) - мне бы не составило труда дать линк просто. Так что не стоит думать, что в жизни все так плохо :)

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#9

uniqqq, ну о жизни в целом никто не говорит, обсуждались действия двух товарищей, не более. Я на своем примере говорю, что будь у меня ссылка и опять же предложение найти эту ссылку за 5 баксов, я бы не стал брать денег, а просто дал этот линк =)

Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#10
Artemio:
uniqqq, ну о жизни в целом никто не говорит, обсуждались действия двух товарищей, не более. Я на своем примере говорю, что будь у меня ссылка и опять же предложение найти эту ссылку за 5 баксов, я бы не стал брать денег, а просто дал этот линк =)

Вы не правы, человек написал - найти фото и видео, я полез их искать. Нашел фото - закачал на комп, нашел видео - закачал на комп. Продал свое время поиска за 5 баксов. Что-то не так?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий