Расскажите про www.cj.com

123
Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#11
RFan:

Про регистрацию - другой вопрос. Регистрируйте не себя, а своих загран. друзей, знакомых, родственников.

T.e. фактически фразу "необходим счет в штатах" меняем на "необходим адрес и счет за границей". Что как-бы само собой и разумелось под "не работет с платежными системами в России".

free hosting (http://rahost.com)
R
На сайте с 05.10.2004
Offline
95
#12
Pike:
T.e. фактически фразу "необходим счет в штатах" меняем на "необходим адрес и счет за границей". Что как-бы само собой и разумелось под "не работет с платежными системами в России".

Вы правы. Но не совсем :)

Я не указал еще один возможный вариант: купите б/у акк, зарегистрированный на Рашу. Вам не будет нужен ни адрес, ни счет за границей. Вы сможете получать свои доллары, евро, рубли от CJ в наших коммерческих банках, которые входят в платежную систему России :)

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#13
RFan:
Вы правы. Но не совсем :)
Я не указал еще один возможный вариант: купите б/у акк, зарегестрированный на Рашу.

Это трудно будет. Они вроде как закрфвают аккауты которые меньше $100 за три месяца делают? Т.е. все или почти все б.у. дохлые уже. Так когда-то погиб мой 13888 - даже жалко немного.

У меня вот идея была открыть прокси-аккаунт здесь и предоставить возможность вам там на исторической родине через меня регистрироваться, да потом подумал - а оно надо?

На самом деле есть (наеверное) проще вариант для россиян- зарегистрироваться на адрес из дозволенной страны, а потом перед первым чеком быстренько поменять аддресс на российский - типа, переехал я, шлите мне чеки теперь сюда!

R
На сайте с 05.10.2004
Offline
95
#14

На самом деле нет смысла покупать акк на Россию - там мало реклов. (хотя у меня до сих пор активен ebay австралийский по $12/регу :), есть еще полтора десятка других так себе)

Думаю, если поменяете адрес - также довольно быстро останетесь без рекламодателей...

В общем-то, я что хотел сказать, - те, кто плотно работает с CJ, наверняка имеют сайты не на кириллице, и в курсе того, на кого и как регить акки...

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#15

Если сильно надо акк в CJ, откройте счет в банке той-же Латвии и укажите адрес банка в качестве своего. Удобно, и чеки сразу в банк идут ;)

R
На сайте с 05.10.2004
Offline
95
#16
Pike:
Это трудно будет. Они вроде как закрфвают аккауты которые меньше $100 за три месяца делают?

Ну мой же не прибили! :) Значит информация не совсем верна ;)

PL
На сайте с 27.09.2005
Offline
28
#17
На самом деле есть (наеверное) проще вариант для россиян- зарегистрироваться на адрес из дозволенной страны, а потом перед первым чеком быстренько поменять аддресс на российский - типа, переехал я, шлите мне чеки теперь сюда!
Если сильно надо акк в CJ, откройте счет в банке той-же Латвии и укажите адрес банка в качестве своего. Удобно, и чеки сразу в банк идут

И кто-нибудь так пробовал?

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#18

у меня акк уже полгода.

[Удален]
#19
allStars:
у меня акк уже полгода.

И там как денюжка есть? Как CTR?

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#20

Есть,

там тысяча рекламодателей, выбирайте. У каждого свой EPC (доход со 100 кликов) и у каждого баннера тоже свой EPC.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий