Обяъсните мне дуре, что это такое

1 23
Flack
На сайте с 15.06.2005
Offline
28
#21
Евген:
фигня Буф - вот мой дом нахер никому не нужен и конец Художников раздолбан в мясо - там всего 2 остановки и это край города, но мне удобно там ездить еслиб не этот гребаный асфальт. вот пусть это сделает тогда зауважу :D

Сосед, однако :)

СЗОТ.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#22
Сейчас готовлю проект, портреты 100а самых красивых женщин России.

Хороший проект..Полезный..

Мона входит в претендентки? 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#23
Можно пить зеленый чай над клавиатурой, за окнами шумит Невский проспект...

А у нас на Бочвара Каждую неделю аварии под окнами :D Есть на что посмотреть. Даже в кино ходить не надо...

Mona, http://proza.ru/ . Красиво...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24
romanov:
Хороший проект..Полезный..

Мона входит в претендентки? 😂

Даже не знаю, что сказать. Вернувшись к собственно теме топика - почему журналиста веб журнала не пустили на вечерину - ответ очевиден: Вход на такие тусовки обычно стоит 2-3 сотни грин (Не путать с уважаемым Мастером дорвеев), и организуются они не для популяризации в СМИ сытых лиц новых русских, а собственно для сбора денег с таковых. Кормить на халяву прессу не входит в их планы никак.

Десять баксов то не лишние (с) Евген

И другая сторона медали - приглашаю Мону на презентацию проекта. 100 самых бодрых женщин России. Восторга по этому поводу не вижу. Так как во первых, не понятно, будут ли проставлять фуршет. Не понятно, будет ли светская тусовка. И вообще, когда приглашают, значит - какой то подвох.

Да, будет фуршет и телевидение. Да, будут самые красивые женщины. И тусовка будет сытых новых русских, проплативших деньги, что бы их жены и секретарши попали в ТОП100.

Тщеславие - самый любимый из всех грехов (с) адвокат дьявола

:D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#25

Я не могу сделать репортаж об открытии, потому что у меня нет подходящего тематического сайта для этого. Это раз. Меня нет среди этих женщин. Это два.))

А звучит заманчиво.

Что я хочу сказать по поводу темы ветки:

Сегодня я звонила в этот фонд и мне все объяснили. Оказывается, я перепутала, цитирую, Царскосельский карнавал с карнавалом в Царском Селе. Последний, тот о котором я опубликовала новость это закрытая вечеринка для политиков, представителей крупный коммерческих структур и прочих. Будет интересная, разнообразная программа, вход на одного человека стоит

1 000 долларов

Обязателен костюм и маска. Будут катать их на гондолах по пушнинскому парку, кормить итальянской едой и приедут артисты из Венеции. Снимать нельзя, входить без приглашения и билета нельзя. Простым людям туда нельзя. Всего поместятся 300 человек. Однако обо всем этом в анонсе нет не слова. Вот так.

А Царскосельский карнавал - это гуляние для всех жителей города и области, вход свободный, делай, что хочешь.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий