Бан двух сайтов сразу

12
KDed
На сайте с 06.03.2006
Offline
84
#11

Любопытно, вопрос и ответ в первом же сообщении.

Что обсуждаем?

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#12
webjema:
ответ-загадка? 🙄

Единожды - один раз.

Я вообще стараюсь Н1 не употреблять. Всем на него уже фиолетово и даже наоборот (ИМНО).

Ну я б сделал Н2 1 раз а остальное Н4. Де то так.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#13
Sm@RT:
Единожды - один раз.

ДА.

Sm@RT:
Я вообще стараюсь Н1 не употреблять. Всем на него уже фиолетово и даже наоборот

НЕТ!

(10 нетов...)

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#14
SavaHost:
ДА.
НЕТ!
(10 нетов...)

я высказал свое мнение, возможно я не прав.

Но мне интерестно, вы действительно считаете, что например скинув по единичке с Н (Н1-Н2, Н2-Н3) страница просядет по запросам (вариант без внешних ссылок)?

И риск поймать бан стремится к 0, ну и считаю что рейтинг "переоптимизированности" падает.

[Удален]
#15

Заметил что гугль последние две недели колбасит не по детски. У меня тоже некоторые молодые сайты то вылетают, то появляются в поиске, в индексе тоже самое творится. Но основной трафик как всегда с гугля идет.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#16
Sm@RT:
вы действительно считаете, что например скинув по единичке с Н (Н1-Н2, Н2-Н3) страница просядет по запросам (вариант без внешних ссылок)?

И риск поймать бан стремится к 0, ну и считаю что рейтинг "переоптимизированности" падает.

1. Просядет или нет не уверен, сам почти всегда пользуюсь H1 (1 раз на страницу).

2. Есть у меня один сайт на WP, понравившийся мне скин заголовок приписывает в H3 - я не переделываю, и так в топе. Так что фетиша из H1 делать не стоит, но и пренебрегать пожалуй бессмысленно.

3. Бан за правильное (однократно, для описания основной темы) использование H1 быть не может в принципе, тут Вы явно перегнули палку.

_X
На сайте с 04.11.2005
Offline
27
#17

Скрытая ссылка в вашем случае - это внешний фактор. За это не банят. Это раз.

За больше кол-во тэгов <Hn> автоматического фильтра тоже никогда не наблюдал. Тем более за это не банят. Максимум сайт могут пометить, как подозрительный для последующей ручной проверки и если сайт не дорвей, то всё будет путём. Это два.

И часто гугл просто колбасит - сайт выпадает на пару дней - потом возвращается. Это три.

Так что отпишите в панели вебмастера на странице "Запрос на пересмотр" и спите спокойно - сайт вернётся.

W
На сайте с 04.10.2007
Offline
79
#18
_eXtreme_:
Скрытая ссылка в вашем случае - это внешний фактор. За это не банят. Это раз.
За больше кол-во тэгов <Hn> автоматического фильтра тоже никогда не наблюдал. Тем более за это не банят. Максимум сайт могут пометить, как подозрительный для последующей ручной проверки и если сайт не дорвей, то всё будет путём. Это два.
И часто гугл просто колбасит - сайт выпадает на пару дней - потом возвращается. Это три.

Так что отпишите в панели вебмастера на странице "Запрос на пересмотр" и спите спокойно - сайт вернётся.

Спасибо =)

Но спокойно спать не получается. Улетели сразу 2 сайта. Когда гугл колбасит - так сайты хоть есть по site:xxx

Сейчас их нет. У кого-то просто так "колбасило" таким образом сайты?

Все признаки железного бана. Тематика у меня очень конкурентная - доброжелателей очень много - тут скорее всего "бан по стуку".

Только вот знать бы за что. Саппорт молчит.

Одни говорят много заголовков, другие - скрытая ссылка, третьи - это все фигня. Х## разберешь - а деньги теряются.

Вечные ссылки нада?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий