Банальная тема - не индексируется сайт, уже 2 месяца

12
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#11

Eugeny Holin, в общем банальный ответ - на сайт 0 внешних ссылок, в гугле как я уже писал есть главная, апорт и рамблер уже прилично проиндексировали сайт, да в Я. ни одной страницы..

В общем по сайту мне не нравится табличная структура, как минимум внешняя таблица, считаю ее просто лишней.. ну и на ошибочки кода рекомендую проверить сайт..

где можно разместить ссылки, для начала, можно поглядеть 1ps.ru и wlist.com.ru, ну и почитай этот форум, здесь просто "кладезь" знаний по оптимизации..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
EH
На сайте с 01.10.2004
Offline
116
#12
Заголовок ответа сервера разный, для разных агентов. Может чего с хостом?

T.R.O.N, может быть, сейчас ведутся разговоры с хостером по этому поводу.

EH
На сайте с 01.10.2004
Offline
116
#13
в общем банальный ответ - на сайт 0 внешних ссылок

Да нет, на сайт имеется несколько ссылок, в том числе и с морд - но яндекс их не видит, вот что меня очень беспокоит. Например, с морды одного сайта он видит ссылку на другой, а рядом стоящую на обсуждаемый сайт не видит в упор.

SIMUS
На сайте с 08.02.2005
Offline
33
#14

Eugeny Holin, недавно тоже была такая проблема с 2-мя сайтами, но сейчас нашли ошибку, киньте url в личку.

Интернет-магазин Екатеринбурга (http://www.e96.ru) — e96.ru
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#15
Да нет, на сайт имеется несколько ссылок, в том числе и с морд - но яндекс их не видит, вот что меня очень беспокоит.

их не только Я. не видит, их ни один поисковик из проверенных мной вчера не видел.. О Я. только что проснулся и нашел таки 3 ссылки с 2-х сайтов.. те 2 морды кстати.. так что ждите..

Кстати зашел на Ваш сайтик.. удручает (((

EH
На сайте с 01.10.2004
Offline
116
#16
Кстати зашел на Ваш сайтик.. удручает (((

Nik33, а Вы не удручайтесь :)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#17

Eugeny Holin, хорошо :D

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#18

Возможно наличие некоторых факторов, каким хостером Вы пользуетесь?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий