Отдам диз...

1 23
[Удален]
FIJY_NN:

Тут на форуме иногда в 10-20 страниц морды бьют только. и только на форуме.

а вы из этих самых... форумных дрочильников? Ну дрочите на здоровье. 🚬🍾

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
133
vortex666:
а вы из этих самых... форумных дрочильников? Ну дрочите на здоровье. 🚬🍾

Клиника...

ArtyShocK
На сайте с 25.11.2007
59

не знаю о какой сумме идет речь, но так называемые "братки" половину суммы могут забрать.это так чтоб все чисто.а если за ящик пива риальных пацанов нанять,то либо денег вы вообще не увидите,либо еще сами и попадете.но это не значит , товарищи берщие в долг,что вас ни как не достать.будте бдительны)))прошу сильно не судить и сори за флуд.

p.s. а долг официально специальные конторы "выбивают".по закону.

p.p.s тс дизайнер действительно хороший.но подставлять людей не стоит

портфолио (http://www.free-lance.ru/users/ArtyShocK) icq 350015776
AE
На сайте с 21.08.2008
14

Бред какойто развели. Че спрашивается до человека докапываться? Мало ли у всех случаются проблемы. freezzeerf вроде бы не отказывался от своих кредитов никуда не скрывается? какието угрозы какую-то чушь зачем собирать не пойму?

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
59
Andy.Eko:
Бред какойто развели. Че спрашивается до человека докапываться? Мало ли у всех случаются проблемы. freezzeerf вроде бы не отказывался от своих кредитов никуда не скрывается? какието угрозы какую-то чушь зачем собирать не пойму?

Кто там на меня клевещет, ответьте на данные вопросы

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
ETNO
На сайте с 16.06.2008
117

Да отдаст ТС кредит. Только смысл на него сейчас давить и все темы, где он предлагает свои услуги переводить в темы, в которых ТС выставляется как кидала. так он только дольше будет заказы искать.

Вполне понимаю кредиторов, которые хотят вернуть долг, но намного хуже было бы если ТС свалил да и все дела. А несколько тыс у.е. для хорошего дизайнера - это пара месяцев работы.

ТС посоветую быстрее и продуктивнее работать и не впадать в ступор. Очень хорошее решение вам предложил один человек - это отдавать деньги за выполненный заказ сразу кредиторам. Так они хоть будут чувствовать, что вы отдаете деньги. Я так понимаю что они просто беспокоятся, что вы им денежку не вернете вообще.

А вообще, кредиторы и ТС - поменяйте себя в мыслях ролями. ТС - как бы вы поступили с теми, кто должен вам приличную сумму. Кредиторы - представьте, что у вас форсмажор - что будете делать?

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Нарцисс
На сайте с 22.08.2008
1

ты лучший фре))))))))))))) желаю тебе много денюжек заработать, чтобы должки отдать, а то будешь за еду всё жизнь работать.

Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку! :)
freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
59
Нарцисс:
freezeerf нашёл новый вид рекламы! Я новичок! Вчера зарегился, а он в моей теме рекламу себе дал! Да ещё и меня туда приплёл... /ru/forum/259615
Надо же так додуматься!

Клиника полнейшая...

freezzeerf добавил 23.08.2008 в 16:11

Нарцисс:
ты лучший фре))))))))))))) желаю тебе много денюжек заработать, чтобы должки отдать, а то будешь за еду всё жизнь работать.

давай давай... тебе тоже удачи... что б мозг к годам 40 хоть вырос...

[Удален]
freezzeerf:
Клиника полнейшая...

😂 да у вас тут я смотрю одна клиника на всех 😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий