Наполнение форумов и качественный рерайт!v

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
940

Появилось немного свободного времени, потому предоставляю такие услуги:

1) Наполнение форумов и комментирование новостей. НИКАКОГО ФЛУДА! Только толковые посты. Цена (форум стандартной тематики) - 10 WMZ за 100 постов (5 ников). Мы ничего ниоткуда не копируем - темы создаются "из головы", если тематика сложная, то пользуемся специализированными источниками. При заказе от 500 постов - скидки. Цены на наполнение форумов узких и сложных тематик обсуждаются отдельно.

2) КАЧЕСТВЕННЫЙ рерайт. Всем заинтересованным приведу примеры рерайта в личку или ICQ. 1000 знаков = 1$ . ЛЮБАЯ ТЕМАТИКА.

Пишем сюда, в личку, ICQ 311311699.

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#1

Спасибо всем, кто обратился. Еще могу сегодня взять 5 форумов на наполнение.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#2

Заказал у ТС рерайт, жду завтра. :)

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#3
Chikago:
Заказал у ТС рерайт, жду завтра. :)

Работу сдал. Жду оценки качества :)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#4

Получил работу в срок, с заявленным качеством, всем доволен, закажу еще. :)

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#5

Спасибо всем, кто обращается!

Готовы на завтра взять в работу еще 3-4 форума! Обращайтесь!

Также есть свободные рерайтчики!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#6

Решил заказать услугу ТС недельку назад. Автор темы оказался человеком взрослым, что мне внушило некоторое доверие. Все-таки взрослые люди понимают, что такое бизнес, они осознают, что есть ответственность и деловая репутация.

Услугу ТС заказал в помощь своим постерам. Тема авто не попала в список обычных тем, потому пост обозначили в 15 центов. Далее было само наполнение.

Как оказалось, работает команда, состоящая из нескольких постеров. Первому из наугад выбранных постеров едва исполнилось 15. Возраст остальных постеров не смотрел, но даже сей факт как-то внес неприятный "привкус" сотрудничеству.

На счет качества постов. Есть откровенный копипаст, есть достаточное количество однострочных постов. Но стоит отдать должное и тем постерам, которые сделали свою работу неплохо. К сожалению, их человек двое. По объему посты небольшие. В основном, до 3 строк.

Потом неприятно удивила тема об ассоциациях)) Нет, чувство юмора я понимаю, но все-таки не в таком размахе. Хотя приятно, что ассоциация в два слова стоила на моем форуме, наверное, наибольше в России, но тему, конечно, удалил. Постер был забанен.

О грамотности постов получил замечание, что у меня такого требования не было. ИМХО, серьезные люди еще на стадии написания подобного сообщения понимают его абсурдность) Хотя стоит отдать должное ТС. Не гарячился в общении, матами не бросался, это плюс. Логи выкладывать не буду, я человек культурный) Оплачено 30 вмз не за качество, но за потраченное время постеров.

Вывод: Однозначно обращаться более к ТС не буду и не рекомендую этого делать тем, кто хочет получать качественный постинг. Сегодня желаю ТС удачи и улучшения команды. Пока ставлю оценку 3 и минус к репутации за случай с "ассоциациями". Тот постер был забанен и было написано 5 компенсационных сообщений, но деловая репутация есть деловая репутация.

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#7
Pantion:
Решил заказать услугу ТС недельку назад. Автор темы оказался человеком взрослым, что мне внушило некоторое доверие. Все-таки взрослые люди понимают, что такое бизнес, они осознают, что есть ответственность и деловая репутация.

Услугу ТС заказал в помощь своим постерам. Тема авто не попала в список обычных тем, потому пост обозначили в 15 центов. Далее было само наполнение.

Как оказалось, работает команда, состоящая из нескольких постеров. Первому из наугад выбранных постеров едва исполнилось 15. Возраст остальных постеров не смотрел, но даже сей факт как-то внес неприятный "привкус" сотрудничеству.

На счет качества постов. Есть откровенный копипаст, есть достаточное количество однострочных постов. Но стоит отдать должное и тем постерам, которые сделали свою работу неплохо. К сожалению, их человек двое. По объему посты небольшие. В основном, до 3 строк.

Потом неприятно удивила тема об ассоциациях)) Нет, чувство юмора я понимаю, но все-таки не в таком размахе. Хотя приятно, что ассоциация в два слова стоила на моем форуме, наверное, наибольше в России, но тему, конечно, удалил. Постер был забанен.

О грамотности постов получил замечание, что у меня такого требования не было. ИМХО, серьезные люди еще на стадии написания подобного сообщения понимают его абсурдность) Хотя стоит отдать должное ТС. Не гарячился в общении, матами не бросался, это плюс. Логи выкладывать не буду, я человек культурный) Оплачено 30 вмз не за качество, но за потраченное время постеров.

Вывод: Однозначно обращаться более к ТС не буду и не рекомендую этого делать тем, кто хочет получать качественный постинг. Сегодня желаю ТС удачи и улучшения команды. Пока ставлю оценку 3 и минус к репутации за случай с "ассоциациями". Тот постер был забанен и было написано 5 компенсационных сообщений, но деловая репутация есть деловая репутация.

От себя скажу, что сделал все возможное, чтоб угодить заказчику. Посты об ассоциациях были компенсированы другими постами, автора устранил из своей команды. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: я выполнил все условия, которые были оговорены перед выполненным заданием. Мне очень жаль что так вышло. За 2 года это первый подобныйотзыв.

Другим заказчикам и своим постоянным клиентам (а таких немало) скажу - компромисс всегда нужно найти, и я не исключение. Всегда иду на встречу клиенту..Для меня очень важно, чтоб клиент был доволен выполнением.

M
На сайте с 25.09.2006
Offline
74
#8

Заказал наполнение форума.

Первые впечатления за три дня работы:

Десять ников,сделаны не сразу,а люди постепенно включаются в беседу. Все профили заполнены грамотно и по разному. Все типажи разные.Сами создают темы,ответы,голосования- в общем со стороны впечатление форум живёт и живёт давно. Все посты осмысленные,повторений и односложных фраз нет. ТС практически постоянно в icq, пожелания учитываются и сразу поправляются. В общем полностью доволен, результат превосходит все мои ожидания!

Спасибо, будем продолжать сотрудничать

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#9

Спасибо, с Вами тоже очень приятно сотрудничать!

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#10

Здравствуйте. Извините за перерыв в нашей работе.

Сейчас услуга снова актуальна! Ждем предложений в ICQ 311311699!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий