SEO-кулинары, помогите!

123
D
На сайте с 24.08.2007
Offline
33
#11
Jackyk:
Еще подумалось - можно манты сделать. Только мясо обязательно именно резать, не халтурить (через мясорубку не крутить), где-то 1/3 от мяса - тыквы добавить.
Можно пельмени самому налепить.
Можно мясо в горшочках с картошкой и овощным рагу (см. рецепт "чанахи")

Манты - идея, тем более у приятеля была мантоварка многоуровневая - спасибо... про крылья барбекю напомнили что у хаинса же есть соус BBQ.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

Стейки лосося. Готовить вообще не надо, помазать солью и на гриль.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
D
На сайте с 24.08.2007
Offline
33
#13
6666:
Стейки лосося. Готовить вообще не надо, помазать солью и на гриль.

Да лососинные стейки - удобно, но мне не почемуто не нравится лосось на гриле. Для гриля пока остановился на крыльях ббку которые замариную предварительно в чили соусе. И свежую форель пожарю. Вот только вопрос к слову - форель лучше в фольгу и в угли закопать (никогда так не делал, но слышал что делают :) ) или просто пожарить на решетке?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14

denisken, если в фольге делать, то ближе к вареной получится. Если на огне, то посуше.

D
На сайте с 24.08.2007
Offline
33
#15
6666:
denisken, если в фольге делать, то ближе к вареной получится. Если на огне, то посуше.

ну собственно да ) это понятно, что там она сначала проварится собственном соку вместе с лимонами травками итп, но если подождать подольше (все выпарится) то в фольге ещё и шкурка обожжоцца... хм пожалуй проще пожарить и не рисковать :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16

Кстати: шашлык из осетрины на гриле. Просто супер.

С уважением, Евгений.
D
На сайте с 24.08.2007
Offline
33
#17
Jackyk:
Кстати: шашлык из осетрины на гриле. Просто супер.

Из севрюги как то ел…, тоже очень понравилось, но боюсь в бюджеты не впишусь с осетровыми, да и сам никогда не делал на гриле их… я не помню започем один средний стейк?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#18

Если с финансами туго, то можно посоветовать "ведро пельменей"

Готовится легко, выглядит супер, стоит дешево

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#19

Бешбармак - народное казахское блюдо. Вот альтернативный вариант варева по-московски:

Требуются сочни - тонкие пласты теста (в целях экономии времени можно купить тесто для лазаньи), несколько видов мяса (с кониной в Ашане напряженка - продается только тушенка, а говядина с бараниной - в ассортименте), лук, иногда - картошка, черный перец, соль.

Мясо варится 2-3 часа до мягкости. В готовом бульоне обдается лук(пару минут - чтобы перестал горчить), и варятся сочни. Подается как второе блюдо. Бульон - отдельно. Шоколадно и питательно.

Coitus ergo sum... (http://woman-journal.info/glamour/43-memoirs-of-a-geisha.html) Пишу от 7/1000.
D
На сайте с 24.08.2007
Offline
33
#20
Dolph:
Если с финансами туго, то можно посоветовать "ведро пельменей"
Готовится легко, выглядит супер, стоит дешево

Спасибо за совет )

Но я не говорил что с финансами туго ) я говорил что шашлык из оситровых может невписаться в бюджеты :)

denisken добавил 21.08.2008 в 16:21

Хавроша:
Бешбармак - народное казахское блюдо. Вот альтернативный вариант варева по-московски:

Требуются сочни - тонкие пласты теста (в целях экономии времени можно купить тесто для лазаньи), несколько видов мяса (с кониной в Ашане напряженка - продается только тушенка, а говядина с бараниной - в ассортименте), лук, иногда - картошка, черный перец, соль.

Мясо варится 2-3 часа до мягкости. В готовом бульоне обдается лук(пару минут - чтобы перестал горчить), и варятся сочни. Подается как второе блюдо. Бульон - отдельно. Шоколадно и питательно.

Хе думал про это блюдо ибо очень люблю - кстати на Арбате в ресторане восточный дворик (за му-му)- очень вкусно готовят его, про листы для лазаньи не подумал - хорошая идея. Правда пока наверное все же на мантах остановлюсь (их моно заранее сделать и заморозить – что экономия времени ☝) поскольку приятеля уж потревожил с мантоваркой, так или иначе спасибо за совет!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий