Помогу новичкам бесплатно

1 234 5
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#21

мне вот иногда непонятны фильтры за ссылки со своих сайтов. Ну что неестественного если у меня сайт, например, о дизайне, второй о СЕО, третий о движках и с некоторых внутряков стоят ссылки на тематические статьи других моих сайтов. Можно ли всё таки за это схлопотать бан, если сайты на одном хостинге и без скрытого хуиза?

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#22
ETNO:
Можно ли всё таки за это схлопотать бан, если сайты на одном хостинге и без скрытого хуиза?

Фиг знает, от случая к случаю, имхо)

[Удален]
#23
ETNO:
Можно ли всё таки за это схлопотать бан

Если не злоупотреблять, то бан схлопотать нельзя (такой же системой перелинковки сотни блоггеров пользуются, и что? Нормально индексируются).

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#24

Приношу извинения, были проблемы с сетью. Собралась большая куча вопросов =) Завтра попробую помочь в той области, в которой разбираюсь.

Перед этим несколько человек написали пару постов, за которым им огромный респект! Особенно о сатанизме... приятно осознавать, что есть еще образованные люди =)

Тем, кто тыкает в минуса с описанием вроде "за ник" - мне настолько пофигу на репу, что ваши попытки ничего, кроме улыбки не вызывают! Продолжайте радовать =)

Надеюсь, что топик будет жить... все еще готов помочь всем желающим!

З.Ы. ответил всем в аськах...

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#25
caTaHucT:
Перед этим несколько человек написали пару постов, за которым им огромный респект! Особенно о сатанизме... приятно осознавать, что есть еще образованные люди =)

во блин, я по русски толко что ник прочел, до этого читал его как-будто по английски написан - Катахукт ))))))))))))))

Вот они те самые разные взгляды на жизнь)))))

Смотрим на одно и то же, а видим по разному.

R
На сайте с 15.07.2007
Offline
60
ros
#26

Сатанист не сатанист, лишь бы человек был хороший. Уродов хватает и среди сятошь.

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#27

TC приятный в общении человек, доходчиво разъяснил некоторые вопросы по сателитам. За что ему спасибо.

Контакты: icq 23378050 семь Услуги технолога, недешево ()
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#28

За это время проконсультировал больше сорока человек, не смог ответить только на пару вопросов. Могу с уверенностью сказать, что начальным уровнем знаний в СЕО я овладел на пять =)

Девочки и мальчики, не стесняйтесь, обращайтесь в аську - 291191256

Я ничего не требую в замен!

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#29

Вот ведь люди, помогаешь им... а отзыв для апа темы оставить не могут, даже после напоминания.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#30

ТС - настоящий профессионал с многолетним стажем и знаток своего дела.

В подтверждение своего имиджа он сделал героический поступок - наконец то решил завести себе сайт.

/ru/forum/261401

😂😂😂

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий