Помогу новичкам бесплатно

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
5609

У кого есть вопросы, кто что непонимает, кому подсказать нюансы... прошу обращаться в асю. Денег не беру, потом отблагодарите или бартером =)

Моя ася - 291191256... милости прошу!

[Удален]
#1

На какие именно вопросы отвечаете? Потому что из названия темы напрашивается вопрос: "Каковы основы науки о боевых ракетах?"

LionSX
На сайте с 09.05.2008
Offline
66
#2

Это точно. На какие вопросы отвечаете?

Верстка, дизайн, сайты под ключ (http://www.free-lance.ru/users/LionSX)
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#3

Я бы очень удивлялся людям, которые пришли на этот форум за ответами на тему баллистики =)

Отвечаю на вопросы, связанные с темой СЕО... знаю мало, но помня себя сначала, понимаю, что не отказался бы от подобной помощи.

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#4

Господа, побойтесь Бога....

Тс походу перед учебой будет просить подписать пару бумажек кровью...

Boris+
На сайте с 21.08.2008
Offline
101
#5
caTaHucT:
У кого есть вопросы, кто что непонимает, кому подсказать нюансы... прошу обращаться в асю. Денег не беру, потом отблагодарите или бартером =)
Моя ася - 291191256... милости прошу!

Я от помощи по освоению искувства оптимизации не откажусь, мне она ой как сейчас нужна. Отблагодарю деньгами или своей продукцией очень нужной всем автолюбителям. Если возможно сбросте мне свой номер телефона в личку.

H
На сайте с 29.07.2008
Offline
63
#6

Спасибо ТС'у за консультацию . Дал много полезных советов .

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#7
caTaHucT:
У кого есть вопросы, кто что непонимает, кому подсказать нюансы...

1. Девять Основ Сатанизма?

2. Девять Сатанинских Грехов?

3. Как я могу стать членом Церкви Сатаны (далее ЦС)? Что, если я не живу в США?

4. Употребление имени Сатаны подразумевает связь с Библией. Какова позиция ЦС по отношению к этим всем известным мифам и предсказаниям?

5. Кем для ЦС является Христос?

6. Где взять электронную копию "Сатанинской Библии"?

[Удален]
#8

Шаманство подразумевает призыв неопределенных сил. Сатанизм — это уже культ. Культ поклонения конкретному "богу".

Эволюционируем? Типо, переход от сео к сео 2.0 ознаменовался заменой привычного бубна на жертвенный алтарь и зеленых агнцев?

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#9

Блин я смотрю все подстебщики такие, а человек просто помочь решил, вам не пофиг?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#10

есть человеку что сказать новичкам (а он так и позиционирует топик) так что плохого-то??

а на ник обращать внимание - это все равно что по одежке встречать... чем ник ему понравился = тем может сотням не приглянуться - и что из того ))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий