Виста

[Удален]
#51

Тогда давайте скажем: любая новая программа требует, чтобы в ней разобрались. А если нет желания разбираться, то неча на Висту пенять. :)

ШАНС-ON:
Так что все эти разборки-настроки втопку. Лишь бы ХР легла нормально

На самом деле, это действительно главная. А вдруг тут окажется проблема? ;)

[Удален]
#52
Масол:
Вырубишь контроль учётных записей в панели управления, чтоб не доставал, да и всё. Уже жить можно.

Если после перезагрузки он не оживет... :)

[Удален]
#53
Масол:
Вырубишь контроль учётных записей в панели управления, чтоб не доставал, да и всё

Вот точно. Так это и называется. :) Пока не догадался, что это можно отрубить, надоедало. На самом деле, Жень, не торопись сразу сносить. Сделай то, что сказал Масол, и осмотрись. Может, понравится. :)

Psycho добавил 20.08.2008 в 23:43

Liberus:
Если после перезагрузки он не оживет...

Кого Вы лечите-то?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#54
ШАНС-ON:
Проблем с оплатой за траф нет, а вот 10 часов на заливку, это конечно жесть будет :) Буду пробовать обойтись более простыми решениями, но если не справлюсь буду мучить Вас :)

Что-то в Казани как-то печально с инетом :( Дрова на XP это больше 300 метров, а на дисках походу только под Висту есть драйверы. Не соображу что можно придумать. Если только на Висте попробовать поработать :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#55
ШАНС-ON:
Валь вот смотри. У меня блин дома бардак, поменяли окна, третий день штукатурят откосы и хрен знает когда это все закончится, я вечно то в строительных магазинах, то еще где по оффлайн делам и каждая минута за компом очень дорога!
И если я начну заниматься недельным разбирательством с вистой, то не то что с клиентами не буду успевать общаться, я даже в курилке пофлудить не успею! :)

Так что все эти разборки-настроки втопку. Лишь бы ХР легла нормально :)

Вот если Вы начнете заниматься недельным разбирательством с ХР, действительно можете не успеть пофлудить.

Виста "причесывается" в приемлимый вид за полчаса по четкому мануалу (это когда она только вышла их не было, сейчас навалом)... а то тут такие ужасы уже расказывают, что прям блин пасьянс не разложить, пока 3 недели специалисты микрософт собравшись на консилиуме не понастраивают ноут:))) Ну плюс в случае делла придется поотключать из авторана кучу дров не вистовых, но делловских, абсолютно непонятная нам куча хлама.

P.S.: Помним мы эти холивары еще по 98 vs XP, ну и где теперь эти холиварщики? Ах да, агитируют за XP в холиваре XP против Vista :D

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#56
Unlock:
Что-то в Казани как-то печально с инетом

У меня "на районе" монополист, хорошо что хоть анлим сделали :) Скорость не сладкая конечно.

Дрова под ХР для Делла я сливал даже через grps, на даче простенький делл и когда переставил систему, влом было ехать в город за дисками.

Думаю, необходимые дрова будут весить менее 300 мег. Сколько весили для того Делла я не помню.

Блин, вот так и знал что лучше втихую снести и париться с переустановкой 😂 Сейчас, во избежании гемора придется все же осмотреться в висте чувствую, или вообще ни чего не покупать )))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#57

edogs, Вы часто пользуетесь осью, если она на заводе была установлена? Лично мне, уж если и пользоваться вистой, то точно надо самому устанавливать. А это явно не 30 минут на причесывание. Ладно, все мы рано или поздно будем сидеть на висте, но пока не дозрел до нее. XP всем меня устраивает. Последний раз, на старом компе, она простояла без переустановки почти 6 лет. Никаких синих экранов и прочей мути, так что лучшее - враг хорошего.

Unlock добавил 20.08.2008 в 23:56

ШАНС-ON, от гемороя с установкой избавить я могу, напишу подробный мануал :) Но по нему метров 500 придется закачать :( Так что думайте, надо помочь - не вопрос, пишите. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#58
Unlock:
Вы часто пользуетесь осью, если она на заводе была установлена?

Заводская установка это всегда жесть. Ее видимо тупо копируют.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#59
Unlock:
Факты есть. ХP я бухой и с закрытыми глазами устанавлю и настрою. Да и настроек там, раз-два и все. А скажите, нахер мне тратить минимум 2-3 дня, чтобы понять как Висту настроить, чтобы она выглядела прилично, а не задавала кучу вопросов и имела множество ограничений

то что Вы бухой что там ставите, это не факты :D И если мозга не хватает на настройку Висты (2-3 дня все токи для нормального человека много на это) это Ваши проблемы, а не ОС ))

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#60
ШАНС-ON:
У меня "на районе" монополист, хорошо что хоть анлим сделали :) Скорость не сладкая конечно.
Дрова под ХР для Делла я сливал даже через grps, на даче простенький делл и когда переставил систему, влом было ехать в город за дисками.
Думаю, необходимые дрова будут весить менее 300 мег. Сколько весили для того Делла я не помню.
Блин, вот так и знал что лучше втихую снести и париться с переустановкой 😂 Сейчас, во избежании гемора придется все же осмотреться в висте чувствую, или вообще ни чего не покупать )))

Резюме:

Если в примечании к ноуту не написано, что он поддерживает ХР или драйверов не удаётся найти то не парьтесь. Висту сейчас причесать вполне реально - я там дал достаточно ссылок - за несколько часов справитесь.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий