есть ли разница: главная или внутряк с одинаковой ссылочной массой?

12
netzoom
На сайте с 15.06.2007
112

По моему лучше с внутряков наращивать ссылочное - так ссылка выглядит естественнее.

S2
На сайте с 07.01.2008
613

Ссылка с качественной морды может заменить десятки внутренних, что ускорит процесс вывода, с учётом, что покупать лучше не более 200 в неделю. Другое дело, что морд не напасёшься и внутряки всё равно придётся покупать.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
C
На сайте с 17.03.2008
56

Не раз уже все это мусолилось, и всегда спор заканчивался ничем. У каждого своё мнение, основанное, в основном, на опыте и изменить его вряд ли удасться.

По теме: если брать по яндексу (да и по гуглу), то тут ПР лишь условный показатель, от которого вряд ли можно отталкиваться в таком сравнении. Морды+Внутряк=Топ :)

Alexhof
На сайте с 01.08.2008
26

То что ссылка с качественной морды может заменить десятки внутренних, это все понятно...

Но суть моего топа в том, что у меня нету морд, а только статьи третьей вложенности...

И сайт легко дышит.

M
На сайте с 01.04.2004
125
Str256:
Ссылка с качественной морды может заменить десятки внутренних, что ускорит процесс вывода, с учётом, что покупать лучше не более 200 в неделю.

фигасе, 200 в неделю. это должен быть явно не новенький сайт и уже с неплохим ссылочным профилем и хистори...

на счет качественной морды - есть еще качественные внутряки, тем более +1 к тому, что ссылки с внутряков явно естественнее выглядят. По жестким темам это очень важный параметр.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий