Покупка ссылок: что лучше 2х(ТИЦ=20, PR=2, $2.2) или 1х(ТИЦ=40, PR=3, $4.4)?

123
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#11

Чем больше ТИЦ, тем быстрее будет проиндексирована страница со ссылкой. Поэтому вариант 2 раньше начнет работать. Если это имеет значение, то он более предпочтителен. А цена дороговата для таких показателей (если это в месяц), разве что на очень хорошем месте, с малым количеством других ссылок, и на тематически близком сайте.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#12
Alipapa:
Чем больше ТИЦ, тем быстрее будет проиндексирована страница со ссылкой. Поэтому вариант 2 раньше начнет работать. Если это имеет значение, то он более предпочтителен. А цена дороговата для таких показателей (если это в месяц), разве что на очень хорошем месте, с малым количеством других ссылок, и на тематически близком сайте.

жесть 😮

[Удален]
#13
Alipapa:
Чем больше ТИЦ, тем быстрее будет проиндексирована страница со ссылкой

Alipapa, Вы серьезно считаете, что сайт с ТИЦ 3000 бот Яндекса обходит несколько раз в день?😆

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#14

Бот Яндекса любит Тиццц))) вот это да я думал всегда, что бот яндекса любит сайты на которых постоянно изменяется контент и происходят изменения))

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#15
yuryN:
Alipapa, Вы серьезно считаете, что сайт с ТИЦ 3000 бот Яндекса обходит несколько раз в день?😆

Нет, конечно, не так часто. Но в последнее время, покупая ссылки, вижу, что зависимость от ТИЦ очень даже наблюдается.

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#16
Alipapa:
Нет, конечно, не так часто. Но в последнее время, покупая ссылки, вижу, что зависимость от ТИЦ очень даже наблюдается.

Какая зависимость, в чем она заключается? Вы наверное пачками берете ссылки центов по 10 и "хорошим" тИЦ? Или как вы проследили зависимость?

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#17
LepRiKonS:
Какая зависимость, в чем она заключается? Вы наверное пачками берете ссылки центов по 10 и "хорошим" тИЦ? Или как вы проследили зависимость?

Вам графики и таблицы нужны? Хорошо. Сделаю, выложу на своем сайте. И приглашу. А пока прошу не требовать с меня деталей. Я не претендую на абсолютную истину, и если для меня что-то кажется очевидным, оно может оказаться не совсем таким.

S
На сайте с 15.12.2006
Offline
38
#18

лучше там, где меньше ссылок....любых ссылок...

Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#19
Alipapa:
Вам графики и таблицы нужны? Хорошо. Сделаю, выложу на своем сайте. И приглашу. А пока прошу не требовать с меня деталей. Я не претендую на абсолютную истину, и если для меня что-то кажется очевидным, оно может оказаться не совсем таким.

когда покупаете ссылки, ПС думает что на вас ссылаются как на авторитетный источник, и поэтому начинает чаще посылать бота. тИЦ тут вобще не причем

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#20
trwiz:
поэтому начинает чаще посылать бота...

На мой сайт? Речь ведь не об этом. Хотя, если глубже посмотреть, вы только что подтвердили мои слова.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий