Партнерка www.popunders.ru | выкупаем 100% трафа

F
На сайте с 31.03.2008
Offline
71
#31

Привожу первые испытания на критику.

На данный момент посетили мой сайт shop.freesignal.net - 170 хостов из них кликнули:

Дата PopUp Баннер Шапка Контекст

24.08.2008 120 10 3 14

Пробив по попапам составляет из моих наблюдений 70,5 %. Баланс из всех кликов составляет сейчас - 0.7048$

Ну а по остальным форматам смотрите сами.

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#32
freesignal:
Привожу первые испытания на критику.

На данный момент посетили мой сайт shop.freesignal.net - 170 хостов из них кликнули:

Дата PopUp Баннер Шапка Контекст
24.08.2008 120 10 3 14

Пробив по попапам составляет из моих наблюдений 70,5 %. Баланс из всех кликов составляет сейчас - 0.7048$

Ну а по остальным форматам смотрите сами.

Ух ты. неплохо! сегодня попробую новый движок :)

FilmzIn добавил 25.08.2008 в 10:53

Попробовал. Пробив ~40-50% (такой же как у попуптрафа) но меньше по деньгам, пока вернул их баннер. Сайт pokaifu.com. Поднимите ставки!

FilmzIn добавил 25.08.2008 в 10:54

freesignal:
Привожу первые испытания на критику.

На данный момент посетили мой сайт shop.freesignal.net - 170 хостов из них кликнули:

Дата PopUp Баннер Шапка Контекст
24.08.2008 120 10 3 14

Пробив по попапам составляет из моих наблюдений 70,5 %. Баланс из всех кликов составляет сейчас - 0.7048$

Ну а по остальным форматам смотрите сами.

Подскажи пожалуйста как это смотреть. Я увидел только общее кол-во кликов, детальную статистику не могу найти

F
На сайте с 31.03.2008
Offline
71
#33
FilmzIn:
Ух ты. неплохо! сегодня попробую новый движок :)

FilmzIn добавил 25.08.2008 в 10:53
Попробовал. Пробив ~40-50% (такой же как у попуптрафа) но меньше по деньгам, пока вернул их баннер. Сайт pokaifu.com. Поднимите ставки!

FilmzIn добавил 25.08.2008 в 10:54


Подскажи пожалуйста как это смотреть. Я увидел только общее кол-во кликов, детальную статистику не могу найти

Детальной нет в админке. Я к админам обращался за детальной.

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#34
freesignal:
Детальной нет в админке. Я к админам обращался за детальной.

Понял.. Ну в принципе не актуально - я только попандер баннер ставил (в настройках). Сегодня если будет время попробую все включить

paulg
На сайте с 25.03.2008
Offline
63
#35

видел сайты, что и по 5 этих партнерок ставили.....лично я когда ставил эту фигню себе на сайт http://zabey.net, посетители убегали.......это реально бесит! когда открываешь сайт, и там такое чудо выплывает:D

Что такое сапа? (http://www.sape.ru/r.2c4d67fe2e.php) интересует украинский бизнес трафик. -> ЛС обменяюсь статьями с сайтами бизнес/финансы тематики
[Удален]
#36
paulg:
видел сайты, что и по 5 этих партнерок ставили.....лично я когда ставил эту фигню себе на сайт http://zabey.net, посетители убегали.......это реально бесит! когда открываешь сайт, и там такое чудо выплывает:D

Думаю не стоит ставить сразу кучу таких банеров, да еще они и рабоают криво (некоторые). Нужно найти золотую середину - поставить один банер, одну растяжку, и контекст, все разного формата, разная реклама, хороший пробив и выхлоп по деньгам. Всем хорошо! И посетители не убегают и сайт не грузит и дополнительный доход. А сайты у которых куча баннеров действительно бесят.

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#37

зарегился я знач на сайте, пополнил счет, решил заказать контекстную рекламу за 5$ на тест, вышел, через час вошел - а мои данные для входа не верны, и адрес на который я регистрировал аккаунт - не найден в базе, вывод:

очередной школьнег решил подзаработать бабла, и кидает своих рекламодателей, связыватся с данной партнеркой не рекомендую ни в коем разе...

[Удален]
#38
c-master:
зарегился я знач на сайте, пополнил счет, решил заказать контекстную рекламу за 5$ на тест, вышел, через час вошел - а мои данные для входа не верны, и адрес на который я регистрировал аккаунт - не найден в базе, вывод:

очередной школьнег решил подзаработать бабла, и кидает своих рекламодателей, связыватся с данной партнеркой не рекомендую ни в коем разе...

Произошли сбои в системе. Зайдите на наш сайт и посмотрите новости:

ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "djek" зарегистрируйтесь заново!

Вы зарегистрировались как рекламодатель, ваш баланс сохранен. Произошли сбои системы ваша учетная запись была потеряна, на данный момент все устранено. Просим зарегистроваться заново по этим же логином. После регистрации на ваш баланс будет начислена ваша сумма +10% в качестве бонуса!...

popunders.ru добавил 25.08.2008 в 19:51

c-master:
зарегился я знач на сайте, пополнил счет, решил заказать контекстную рекламу за 5$ на тест, вышел, через час вошел - а мои данные для входа не верны, и адрес на который я регистрировал аккаунт - не найден в базе, вывод:

очередной школьнег решил подзаработать бабла, и кидает своих рекламодателей, связыватся с данной партнеркой не рекомендую ни в коем разе...

Мы глубоко извиняемся перед вами, за данный сбой. Все ошибки устранены и больше не повторяться. Прошу к регистрации http://popunders.ru/registration/

popunders.ru добавил 25.08.2008 в 19:53

Дадим бонус к вашему балансу +10%

popunders.ru добавил 25.08.2008 в 20:45

c-master:
зарегился я знач на сайте, пополнил счет, решил заказать контекстную рекламу за 5$ на тест, вышел, через час вошел - а мои данные для входа не верны, и адрес на который я регистрировал аккаунт - не найден в базе, вывод:

очередной школьнег решил подзаработать бабла, и кидает своих рекламодателей, связыватся с данной партнеркой не рекомендую ни в коем разе...

Мы не кидаем своих рекламодателей, нам это не нужно. У нас база вебмастеров которые дают нам трафик, мы его перепродаем рекламодателям, имеем свой %. Нам не интересно кидать своих рекламодателей, напротив мы готовы первым нашим рекламодателям давать % к зачисленной сумме.

У нас есть Персональный Аттестат WM. Бизнес уровень - 31. Нам не хотелось бы портить свой BL и репутацию! В данное дело мы вложили немало средств и усилий и не для кидалова.

А данное недоразумение более не повториться.

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#39

да, счет восстановили, но вот почему я не могу заказать "Рекламная площадка: "PopUp" (клики по "закрыть") - 7WMZ за 1000 переходов", когда у меня на счету 7.7 ?

[Удален]
#40

Заходите в раздел Рекламодателю, там добавить сайт в разделе Рекламная площадка: "PopUp" (клики по "закрыть") - 7WMZ за 1000 переходов

Все должно быть нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий