Пишу статьи для своих и чужих СДЛ

12
taiga
На сайте с 05.04.2008
88
1865

Для моих площадок: статьи под тематику моих сайтов на ваши ключевики (практически любые) — от 1000 знаков.

Условия размещения в подписи, адреса высылаю приватно.

Копирайтинг 5 wmz/1000 знаков, рерайтинг 2,5 wmz.

Для ваших сайтов или для размещения на чужих площадках: познавательные, научно-популярные, аналитические, обзорные статьи.

Копирайтинг 7 wmz/1000 знаков, рерайтинг 3 wmz.

Портфолио, cv и фото.

Для развлечения копирайтеров форума выкладываю фрагмент своей статьи о плагиате: текст опубликован в журнале «Прочтение», однако испытал всю силу редакторского произвола, поэтому выкладывается в авторском варианте.

ВОРОВСТВО: БЕССМЫСЛЕННОЕ И БЕСПОЩАДНОЕ

Я помню чудное мгновенье:
Невы державное течение.
Люблю тебя, Петра творенье!
Кто написал стихотворенье?
Я написал стихотворенье.
Вс. Некрасов

Препод: «Ну, реферат у вас хороший, вижу в инете скачивали, даже ссылки не потрудились вырезать. Но какой ваш вклад в эту работу? Что вы-то сделали?»
Некоторое молчание.
Студентка: «Э-э, ну... прочитала его».
Вконтакте.ру

Свое и чужое — одна из базовых бинарных оппозиций традиционной культуры. Свое и чужое — оппозиция, которая в культуре современной размывается до полного неразличения. Где заканчивается чужой текст и начинается свой? Если мы взяли одно слово из чужого текста и использовали в своем, этого никто не заметит. Если мы взяли два-три слова, вероятность проскользнуть незамеченным уменьшается. А если абзац? А страницу?

Сначала включение фрагмента чужого текста в свой текст было функциональным литературным приемом. Потом стало постмодернистской фишкой. Сейчас использование чужого текста — заезженный ход массовой культуры и повседневной жизни. Мы разговариваем фразами из фильмов и книг. Мы цитируем академические издания и ссылаемся на авторитетные мнения. Мы читаем заголовки новостей: «Про смелых и больших людей». «Пойдем-ка покурим-ка». «Потому что мы холдинг». «Сундук мертвеца». «А ночи здесь тихие». Так кто написал стихотворенье? И имеет ли это значение? (Читать дальше...).

Свое издательство (http://isvoe.ru/knigi) Книжный магазин в Петербурге (http://svoi-knigi.ru)
yerevanskaya
На сайте с 17.08.2008
4

Прочитала. Позновательно. :)

О моей работе (/ru/forum/257977) Геннадий Малкин: Чтобы заметили талант, нужны некоторые способности
taiga
На сайте с 05.04.2008
88
yerevanskaya:
Прочитала. Позновательно. :)

Спасибо, конечно, но все же «познАвательно».

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
23

Я полюбопытствую, если можно - портофолио и Curriculum Vitae понятно, а фото зачем?

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
taiga
На сайте с 05.04.2008
88
Sarmis:
Я полюбопытствую, если можно - портофолио и Curriculum Vitae понятно, а фото зачем?

Это мой хомяк, почему нет?

Marioka
На сайте с 13.05.2008
45

Договаривалась о размещении статей на сайте ТС, площадка, кстати, отличная, сделано все оперативно, сотрудничеством осталась довольна!

Также хочу отметить, что ТС сама писала для меня статьи, которые были размещены. Сделано все быстро, четко. Статьи понравились очень, чувствуется твердая рука профессионала. Были учтены все нюансы, пожелания.

Рада, что в лице ТС нашла и партнера для размещения статей и отличного копирайтера! Как говорится, получила размещение под ключ))

Буду ли обращаться еще? Несомненно!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
S2
На сайте с 07.01.2008
613

Прочитал "трактат о воровстве" - интересно. Приведённые там факты, это литературная фантазия автора или этому есть документальные подтверждения. Если верно второе(что более вероятно), почему не приведён список используемой литературы или гиперссылки на соответствующие документы?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
taiga
На сайте с 05.04.2008
88

Marioka, спасибо!

Str256, дело в формате статьи. Она писалась для популярного бумажного журнала (у него есть и онлайн-версия, но все же он преимущественно бумажный), не для научного. Конечно, факты мною не придумывались. В том числе и про Путина.

Ball
На сайте с 19.05.2008
92

Разместился площадка отличная сделано для людей, радует показатели сайта, сразу видно что над сайтом работали, ну а что касается размещение с учетом что и написали для меня статью, разместили оперативно....

A
На сайте с 24.04.2007
92

Заказывал у ТС написание и размещение статьи. Все сделано качественно и быстро. Площадка достойная

Ball
На сайте с 19.05.2008
92

Разместился второй раз, страница со статьей индексируется очень быстро, сайт действительно стоящий, рекомендую.....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий