Готовый сайт для заработка с Google Adsense

12
АТ
На сайте с 16.08.2008
1
2894

Сайт, предлагаемый Вам, является абсолютно готовым для размещения и заработка веб-ресурсом, с размещенной и оптимизированной рекламой от Google adsense и блоком автоматически обновляемых новостей.

Сайт посвящен рекламе. Если Вы правильно отнесетесь к регистрации сайта в поисковых системах, то посещаемость не заставит себя ждать.

Сайт включает в себя большое количество информации по тематике сайта. Каждая страница включает в себя рекламные блоки. Вам остаеся только установить вебсайт себе на хостинг, вписать свой партнерский банерный код и начать зарабатывать.

Сайт созднан полностью на английском языке ! Это сделано с целью получения более выского дохода от кликов по банерам ! Google adsense платит за англоязычные ссылки значительно больше чем за русскоязычные ! Стоимость клика на англоязычную рекламу составляет от 5 центов до нескольких долларов !

Внимание ! Для работы Вам понадобится хостинг с поддержкой php и доменное имя ! В пакет входит только набор файлов для размещения и документация по установке ! Товар протестирован и 100% рабочий.

Цена 4 wmz

Пример работы на www.tut24.ex6.ru

Ответы на все вопросы по isq 444-67-67-33

[Удален]

поподробнее распишите - что за контент, откуда?

Вам остаеся только установить вебсайт себе на хостинг, вписать свой партнерский банерный код и начать зарабатывать.

Так вы проиндексированный посещаемый ресурс продаете, или просто сайт, который еще в Гугл впихнуть нужно?

Что с кеями?

И почему так дешево? :)

uanix
На сайте с 17.10.2006
109
Squick:
Так вы проиндексированный посещаемый ресурс продаете, или просто сайт, который еще в Гугл впихнуть нужно?

ТС написал:

Антон Тимофеев:
В пакет входит только набор файлов для размещения и документация по установке
Первый кредит БЕСПЛАТНО (https://debtum.ru/?ref=7783) | Хостинг и домены: COM, ORG, NET, INFO... (http://www.dominant.lt/p.php?1187) и UA *.UA... (http://www.dominant.ua/p.php?1187) | А еще я делаю сайты - в личку
АТ
На сайте с 16.08.2008
1

Нет, я продаю папку с файлами их нужно залить на хостинг и поменять ява код(вся установка занимает не более 3 минут)

Кстати объявления очень дорогие(где-то 1-2доллара)

А дёшево потому-что я буду продавать не в одни руки, а в в несколько.

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
127

Автонаполняемый новостной ГС...

Антон Тимофеев, сколько доходы в день?

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
98
Антон Тимофеев:

А дёшево потому-что я буду продавать не в одни руки, а в в несколько.

С этого и сразу следовало начинать.

Думаю стоит рассмотреть вариант продажи в одни руки.

АТ
На сайте с 16.08.2008
1

Если вы хотите купить мой товар, то пишите в isq 444-67-67-33! Внимание для увелечения продаж, я готов дать мой товар БЕСПЛАТНО 3-ём людям с хорошей репутацией(от 500 сообщений) НО ТОЛЬКО ЗА ОТЗЫВ. ОТЗЫВ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ(положительный и отрицательный). Отписываете здесь я выберу ТРЁХ человек.

Антон Тимофеев добавил 18.08.2008 в 12:47

MP-SEO:
С этого и сразу следовало начинать.
Думаю стоит рассмотреть вариант продажи в одни руки.

Если в одни то за 50 вмз с правом перепродажи( но деньги окупиться где-то за 40 кликов)

Антон Тимофеев добавил 18.08.2008 в 12:50

Vikeron:
Автонаполняемый новостной ГС...

Антон Тимофеев, сколько доходы в день?

Но это зависит от пасещаемости, а так у меня клика меньше 1 доллара никогда не было.

EKCTPEMICT
На сайте с 13.07.2007
112

Не вижу смысла в покупке. Т.к. создать свой оптимизировнный SEOсайт вполне можно и самому. Поставить рекламу на страницы не есть большой задачей.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
207

Давайте возьму за отзыв и посмотрю, что Вы нам предлагаете. Жду в личке.

АТ
На сайте с 16.08.2008
1
bratka_panya:
Давайте возьму за отзыв и посмотрю, что Вы нам предлагаете. Жду в личке.

я написал для у которых более 500 сообщений

Антон Тимофеев добавил 18.08.2008 в 13:00

EKCTPEMICT:
Не вижу смысла в покупке. Т.к. создать свой оптимизировнный SEOсайт вполне можно и самому. Поставить рекламу на страницы не есть большой задачей.

ну сделайте мне за 4 wmz, я у вас радостью куплю

Tj93
На сайте с 23.07.2007
176

готов поюзать за отзыв

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий