Перенос доменов к другому регистратору

12
4MIN
На сайте с 28.12.2006
Offline
35
#11
Weekend:
Ну да? Вы же ресселите директи, а что делает директи вы не видели? Банит домены! А теперь стоит подумать логически и все станет все на свои места.

Как все таки сложен этот мир. Никогда не сталкивался с подобной проблемой, мало того, я вообще про нее никогда не слышал. Никогда больше доменов .info не будет у меня в админке. 😡

Даю всем людям возможность приумножить свои деньги (http://www.EU27.com) и достигнуть финансовой независимости.
K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#12

Это просто массовая истерия, сейчас вы не можете быть уверены ни в каком регистраторе.

GoDaddy, DirectI, разовые попытки EstDomains.

То ли еще будет.

ЗЫ Видимо, им совсем надоел спам

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
4MIN
На сайте с 28.12.2006
Offline
35
#13
Kiro:
Это просто массовая истерия, сейчас вы не можете быть уверены ни в каком регистраторе.
GoDaddy, DirectI, разовые попытки EstDomains.
То ли еще будет.

ЗЫ Видимо, им совсем надоел спам

Да не было никакого спама, поймите, не было!

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#14
4MIN:
Да не было никакого спама, поймите, не было!

Спам как факт. Посчитали, что зона info слишком дешевая для спама и мусора, поэтому её пора банить.

Либо на вас стукнул кто-то.

Либо с ip хостинг-аккаунта рассылался спам.

В таком случае те, кто составляет спам-списки, добавляет ip сервера в свой лист, регистратор видит соответствие - и выдает бан.

Если пишите, что домен надо рассуспендить - они это делают. Если нет - значит, вы нечестны и можно с легкой совестью не разблокировать.

4MIN
На сайте с 28.12.2006
Offline
35
#15

Ребята поймите, по совсем немыслимой дури купил этот говно-домен, в зоне .info

Первый и последний раз я покупаю .info. Хороший домен, брюликовая тема, согласен многим мешал, но спама то не было!!!

p.s. Пишу неустанно, домейнер не в силах мне помочь, остальные молчат!!! Гады !!!

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#16
Weekend:
Ну да? Вы же ресселите директи, а что делает директи вы не видели? Банит домены! А теперь стоит подумать логически и все станет все на свои места.

Не любите вы читать, прийдется писать еще раз. Через нашу панель доступен как DirectI, так и Estdomains в ЕДИНОМ интерфейсе. Более того доступен еще DomainPeople и многие другие, но это уже другая история.

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#17
simka:
Не любите вы читать,QUOTE]
Это вы про себя? Так мне это уже давно понятно.
simka:
прийдется писать еще раз. Через нашу панель доступен как DirectI, так и Estdomains в ЕДИНОМ интерфейсе. Более того доступен еще DomainPeople и многие другие, но это уже другая история.

Вот меня и спрашивают ваши клиенты куда писать для разблокировки доменов. Которые так часто банит директи. Поскольку сапорт ваш не хочет содействовать в этом вопросе клиентам. Еще вы так кричали что якобы у вас домены директи не банит. Ну это уже просто смешно. Вам бы в цирк... самое то.🍾

Weekend добавил 16.08.2008 в 02:09
4MIN:
Ребята поймите, по совсем немыслимой дури купил этот говно-домен, в зоне .info

Первый и последний раз я покупаю .info. Хороший домен, брюликовая тема, согласен многим мешал, но спама то не было!!!

p.s. Пишу неустанно, домейнер не в силах мне помочь, остальные молчат!!! Гады !!!

Настойчиво доказывайте что вы не использовали домен для рассылки спама и после того как разблокируют бегите, бегите до директи именно бегите поскольку если не будете спешить то забанят повторно.
Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
4MIN
На сайте с 28.12.2006
Offline
35
#18
Weekend:
simka:
Не любите вы читать,QUOTE]
Это вы про себя? Так мне это уже давно понятно.

Вот меня и спрашивают ваши клиенты куда писать для разблокировки доменов. Которые так часто банит директи. Поскольку сапорт ваш не хочет содействовать в этом вопросе клиентам. Еще вы так кричали что якобы у вас домены директи не банит. Ну это уже просто смешно. Вам бы в цирк... самое то.🍾

Weekend добавил 16.08.2008 в 02:09

Настойчиво доказывайте что вы не использовали домен для рассылки спама и после того как разблокируют бегите, бегите до директи именно бегите поскольку если не будете спешить то забанят повторно.


То есть все равно бежать, бежать и бежать? А как определить что следующий домайнер не содействует с Directi?
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#19

4MIN, Очень просто. Не пользуйтесь услугами ресселеров директи.

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#20
Weekend:
simka:
Не любите вы читать,QUOTE]
Это вы про себя? Так мне это уже давно понятно.

Повеселило!

Weekend:
Вот меня и спрашивают ваши клиенты куда писать для разблокировки доменов. Которые так часто банит директи. Поскольку сапорт ваш не хочет содействовать в этом вопросе клиентам.

Покажите мне хоть 1 нашего клиента, который спрашивает вас. Однако уверен, не покажете. Потому что нет таких.

Weekend:
Еще вы так кричали что якобы у вас домены директи не банит. Ну это уже просто смешно. Вам бы в цирк... самое то.🍾

Кому из нас в цирк действительно давно понятно, однако предлагаю вам поглядывать в зеркало.

simka добавил 16.08.2008 в 10:58
4MIN:
Ребята поймите, по совсем немыслимой дури купил этот говно-домен, в зоне .info

Первый и последний раз я покупаю .info. Хороший домен, брюликовая тема, согласен многим мешал, но спама то не было!!!

p.s. Пишу неустанно, домейнер не в силах мне помочь, остальные молчат!!! Гады !!!


Просто надо регистрировать домены через адекватных реселлеров, которые, может и не продают домены ниже себестоимости зато следят за качеством предоставляемых услуг. Заблокировать домен могут у любого регистратора - а вот разблокируют ли - зависит от вас (если напрямую) или реселлера.

Проблема в том, что дикертИ подключилось к спамхаузу на автоматической основе, и, видимо, данная система еще не очень хорошо обкатана - в итоге периодически страдают нормальные домены.
Я думаю ситуация эта временная, и если, опять таки адекватно реагировать время простоя домена не привысит часа.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий