Размещение статей в закрытой сетке каталогов статей

[Удален]
671

Имеется 50 каталогов статей, большая часть в индексе, на следующем апе планируется попадание всех остальных в индекс. Сайты новые, свеженькие. Статьи размещаются навсегда!

Тематика - общетематические

Цена -0.5$ за 1 каталог.

При заказе всех 50 каталогов цена будет 20 долларов за работу. Так же есть скидка первым трем заказчикам в суме 50%. И последующим троим еще скидка по 25% с заказа.

Статья будет размещена в одном клике от главной, с дальнейшим премещением на 2 клика

Размещение только уникальных статей!

Размер статьи от 2000 знаков, на одну статью допускаются 3 ссылки на один ресурс.

Если есть изображения которые необходимо разместить со статьей - это только плюс!

При больших объемах скидка, обговаривается в индивидуальном порядке.

Планируется раскрутка каталогов и повышение показателей. Цена будет расти.

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#1

Запишусь за 50%

Signature
KE
На сайте с 21.02.2008
Offline
10
#2

Хочу записаться на размешение с 50% скидкой.

[Удален]
#3

принимаю заказ только свяжитесь со мной сейчас

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#4

vitasproctoass, пришлите в личку пару примеров.

С уважением, Павел.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#5

Пару примеров в личку пришлите, каталоги Ваши или это вы прогон делаете? Сколько сайтов в индексе Яндекса сейчас, тематики сайтов? Кол-во страниц на каждом сайте примерное, копипаст или рерайт на них контент основной?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#6

Записался 3-й со скидкой.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#7

Посмотрел показанные сайты.

По поводу самих сайтов из тех что мне показали это 5-ти страничные говносайтики, причем 2 страницы это полный текст новости + краткий текст новости. Вообщем содержание сайта 2 новости с ссылками в ней, и так на всех просто размножили 2 новости и сделали сайты. Никогда еще не видел таких явных говносайтов. 5 баллов

Зато четко прописано "Что цены будут расти" :))

[Удален]
#8

Три заказа на скидку по 50% приняты. Больше скидки в этом рамере нет. Осталась скидка 25% в суме от заказа. Ожидаю ваших заказов.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9

ТС забанен как клон.

Тему закрываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий