как избавиться от последствий регистрации в каталогах???

1 23
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21
The WishMaster:
Зря. У них часто пропадают все письма из ящиков без возможности восстановления.

ничего критично ценного там не держу...

ящик зарегистрирован где-то 6-7 лет назад, ни разу еще ничего не пропадало

angr добавил 14.08.2008 в 18:55

burunduk:
у меня спама 2-3 письма в день проскакивает не больше

аналогично...

а бывают времена когда в неделю приходит 2-3 письма...

хотя адрес засвечен в оооочень многих местах...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
angr:
ни разу еще ничего не пропадало

У меня несколько раз на разных ящиках пропадало...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#23
The WishMaster:
У меня несколько раз на разных ящиках пропадало...

ну что сказать - бывает....

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#24

ТС, вы уверены, что это спам, а не письма от каталогов? Это очень разные вещи. Во-первых, на письма от каталогов вы сами соглашались (хотя такая строчка не у каждого каталога прописана, но они это подразумевают), во-вторых, такие письма очень быстро сойдут на нет.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25

Яндекс лучше фильтрует чем мэйл. К тому же Администрация мэйла периодически свои рассылки делает - которые под спам не попадают😡

На Яндексе у меня 2-а года назад из-за сбоя их сервера - слетели прикреплённые к письмам документы - а так всё отлично.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#26

a.p., проще завести другой ящик и не делать такого в будущем. Спам будет и дальше идти.

Можете чистить, безусловно, сейчас множество фильтров, по определенным фразам искать письма от нежелательных адресатов, т.к. многие из них 1. шлют тупо по шаблонам, т.к. многие каталоги используют популярные движки 2. во всех письмах содержатся определенные слова/фразы. Это очистит примерно 80 процентов писем. :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#27

в принципе вопрос почти раскрыт. буду признателен если напишите хоть парочку названия спам-фильтров, т.к. вариант с переадресацией не совсем нравиться, но тем не менее подумаю, а вось поможет

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#28

толи свершилось чудо, толи временное затишье,но мне уже неделю неприходит массовая спам рассылка, остались только те рассылки которые уже были до размещения в каталогах

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий