Регистрация в более чем 3000 каталогах

123
ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#11

LeonidUKG спасибо за понижение репутации... Пусть земля вам будет пухом.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1744
#12
ftgame:
Пусть земля вам будет пухом.

Это угроза?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/ ✅ Настройка и оптимизация серверов https://getmanyspeed.ru/
ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#13
LEOnidUKG:
Это угроза?

Это ответ на ваше понижение репутации.😒

Мешаете людям работать

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#14

описания составляете ?

почем ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#15
_mihey:
описания составляете ?
почем ?

3$ составление комплекта описаний

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#16

ТС'ом был прогнан 1 мой нулевый сайт. На мыло упало более 400 сообщенией об успешной регистрацие. Скорость прогона очень порадовала: сразу после заказа, по мере того, как я успевал кликать кнопку "обновить" в браузере, на почте появлялось 5-10 писем. По обратным ссылкам обязательно отпишусь позже, но думаю очевидно, что обещаное количество ссылок в 1 посте будет.

ftgame, спасибо, будем работать еше.

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#17

Спасибо за отзыв. Еще 2 бесплатных регистрации могу выполнить.☝

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#18

Прогнал свой сайт за отзыв.

Сайт уже несколько раз регистрировался в каталогах.

В итоге 405 писем на ящике, и 1100 успешных регистраций (только по моим категориям).

В большинстве случаев текст писем "Сайт зарегистрирован..." или "Ссылка отправлена на модерацию...".

Остальные письма, это:письма с англ. каталогов (не уверен в целесообразности регистрации в них), письма с подтверждением регистрации пользователя (т.е. зарегистрировали не сайт, а юзера на каком-то сайте), требующие подтвердить регистрацию, а когда подтверждаешь требуют обратку, просто письма требующие обратную ссылку.

Так как ТС не обещает "золотых гор", то за 2$ я считаю вполне достойное предложение.

ps: тем более для тех, кто использует прогон по каталогам только для ускорения индексации и не ждет больше 10ТИЦ от прогона.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#19

Большое спасибо за отзыв. Продолжаем принимать заказы...

Александр Сухоруков
На сайте с 09.06.2007
Offline
132
#20

У данного ТС вчера вечером заказал прогон за отзыв. Ему были предоставлены названия и описания к сайту.

Утром на почту пришло чуть более 300 писем об успешной регистрации.

Возможные причины такого количества писем:

1. Прошло мало времени.

2. Не все каталоги присылают подтверждения.

3. Не всем каталогам мой сайт подошел по тематике.

4. Сайт находится в зоне *.com.ua

5. Сайт две недели назад уже прогонялся у другого регистратора.


Замечания:

1. Название сайта во всех каталогах совпадает.

2. Проверил случайным образом 20 писем, оказалось, что 12 каталогов требуют обязательную ссылку (хотя, в действительности они не всегда удаляют ссылки при отказе в установки обратки).

Порадовала оперативность и вежливость.

Выводы и советы: $2 за данную услугу считаю приемлемой, при условии, что названия, краткие описания и описания сайтов будут разными при регистрации. Также прошу ftgame обратить внимание на граматические ошибки, если он будет кому-то составлять комплект описаний.

Извиняюсь, если мой отзыв оказался немного негативным, но я старался быть объективным.

ТС удачи и спасибо.

P.S. Если будут учтены мои замечания, то закажу еще платный прогон.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий