В чем проблема?

12
S2
На сайте с 07.01.2008
613

Главный вопрос: Каких результатов вы ждёте?

2. Вы по каким словам хотите продвинуться?

Этим?

спецтехника в аренду

аренда спецтехники

аренда строительной техники

.......................................

2. Реклама в Директе не дала результата. Какого результата(переходы, звонки, заказы), где вы там размещались, бюджет?

Расскажите подробнее что вы делали для продвижения сайта.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
iRoot
На сайте с 11.08.2008
2

Хотелось бы видеть сайт не дальше 2й страницы в Яндексе. Хотелось бы видеть сайт по посковым запросам: аренда экскаватора; аренда автокрана; земляные работы; спецтехника в аренду и др.

Для продвижения сайта вещал ссылки в стоительных каталогах в руную, наполнял материалом, повесил рекламу в директе

AM
На сайте с 09.01.2007
467
iRoot:
повесил рекламу в директе

Ну повесили и что?

Были ли переходы, были ли звонки, ставили ли метрику.

Может не по тем словам рекламу вешали или не по тому региону. А может ваш менеджер не очень хорошо справился с задачей или ваши цены не конкурентны?

Проводите анализ, смотрите конкурентов.

Да и кстати директ не связан с выдачей.

S2
На сайте с 07.01.2008
613
iRoot:
Хотелось бы видеть сайт не дальше 2й страницы в Яндексе. Хотелось бы видеть сайт по посковым запросам: аренда экскаватора; аренда автокрана; земляные работы; спецтехника в аренду и др.

Я так понимаю, что вы сдаёте технику в аренду в пределах Петербурга, поэтому вам лучше продвигаться по НЧ запросам, типа:

аренда погрузчика петербург

аренда строительной техники петербург

вывоз мусора петербург

аренда экскаватора петербург

и т.д. Составьте семантическое ядро таких запросов, их будет несколько десятков или сотен.

А потом уже продвигайте их. Страницы сайта под них оптимизируйте. В директе - объявления по числу ключей с ссылками на профильные страницы должны давать результат. Контактную информацию укажите на каждой странице сайта, можно в шапке.

iRoot:

Для продвижения сайта вещал ссылки в стоительных каталогах в руную, наполнял материалом, повесил рекламу

Какого результата в директе(переходы, звонки, заказы) вы добились, где вы там размещались, бюджет?

Роксана
На сайте с 18.06.2004
104
iRoot:
Можете что-нить конкретное посоветовать, что бы так сказать, преступить не медля?

Чтобы добиться результата и побыстрее, надо покупать ссылки. А чобы результат оказался хорошим, надо нанимать хорошего специалиста.

Роксана Прокофьева, Руководитель ЦОП РСЯ Profit-Partner.ru
ARCOS
На сайте с 15.09.2005
130
ненадолготут:
Ёу, я круть круть круть

Это вместо портфолио я пологаю?

rpex
На сайте с 19.06.2007
112
iRoot:
Можете что-нить конкретное посоветовать, что бы так сказать, преступить не медля?

Оценив ваши знания по теме продвижения сайтов исходя из этого топика, я полагаю, быстро у вас не получится. Сначала почитайте литературу на данную тему, поймите хотя бы принципы - что к чему, а потом уже робкими попытками пытайтесь продвигать сайт. На счет литературы - ссылочку вам уже кинули, туториал - это будет лучший выбор в качестве первого "учебника".

НУ а если хотите быстро - то тут уже, как тоже писали выше, к специалисту.

Весна, Чо.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий