Отдых в Абхазии: что скажете?

[Удален]
#51
Erick Flatcher:
Пусть это прозвучит несколько цинично, но я бы перед отъездом на отдых (в свете последних событий он может стать вечным) завершил все дела и составил завещание…

Извините, а кто когда ездил на отдых в Кодорское ущелье? Там всегда было неспокойно. Но и абхазы и русские военные сказали бы, что туда ходить не нужно.

То, что абхазы проводят в этой зоне - это их дело. Как Вы себе представляете ситуацию? Что Грузия в очередной раз введёт войска? Им в Южной Осетии проблем хватает.

Не нагнетайте страсти.

У меня такое впечатление, что Саакашвили скоро пойдёт на попятную. Ну не полный же он идиот, чтобы воевать с Россией.

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#52

bukvofil, ну дык не просто же так мы об этом рассуждаем… Мы же не толкуем о, к примеру, Крыме. Значит всеже есть повод для беспокойства.

[Удален]
#53

Не я туда отдыхать поехал бы только на внедорожнике (дороги там похлеще чем в России, да и с дураками беда не слабее)

Вот слышал что есть неплохой российский внедорожник "ZSU 23-4", вот на таком вполне думаю смотался бы :D

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#54
psylosss:
Собираюсь отдыхать в конце лета-начале осени в Абхазии. Но чего-то очень встревожила ситуация с Грузией. Что думаете на этот счет?

Неделю назад вернулся..был там почти месяц. Отдохнул на все 5+. На тот момент ни какой войной не пахло... Даже ничего не говорило, что была война раньше. Отдыхал в Гагре, там живёт моя бабушка и есть свой дом, но ездил в Пицунду, в Афон..красота...Гагру уже полностью восстановили после прошлой войны. Построили много дорогих санаториев. Город полон отдыхающих, правда местные говорили, что в прошлом году было больше(но это очевидно, народ сильно запугали). Экскурсии разные. Местные очень доброжелательные...Много чего хорошего можно рассказать...

Там я не смотрел ТВ и совсем забыл, что там какая-то военная обстановка.

Как сейчас там - не знаю...

p.s. почитал весь топик...крендец как на людей влияет зомбоящик...

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#55

ТС, раз вообще возник вопрос, стоит ли ехать сейчас отдыхать в Грузию (Абхазия - часть Грузии официально), которая считает себя в состоянии войны с Россией, то ехать непременно стоит. (...Ну, для очистки генофонда... 🤣)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#56
Cossack:
Пхукет... но зачем там жена???

Это жена в Паттайе не нужна. :D

Ovod:
Гагру уже полностью восстановили после прошлой войны.

Я видел в Сети июньские фотки. Хотя не знаю, может за полтора месяца и восстановили.

Hi!
BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#57
Шurik:
Фигня это все. Южная Осетия одно, Абхазия - другое.
Я бы поехал. Не станут грузины на два фронта воевать, имхо.

Ха, месяц назад все думали, что не станет Грузия с ЮО (ведь Россия за ней) воевать... . Грузия может и не станет, а вот если из Вашингтона скажут, тогда и на Китай попрут.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#58

Не тупите. Сейчас в Абхазии возможно и хорошо, но ситуация меняется ежечасно. Через час могут быть и взрывы (не дай Бог) и жертвы.

Это как с закипающей водой. Вот она холодная, а через пять минут все бурлит там и остановить это можно, выключив газ (читай агрессора).

Имхо.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
D7
На сайте с 30.07.2008
Offline
9
#59

Лучше в Осетию. Там сейчас народу немного.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#60
humbert:
Не тупите. Сейчас в Абхазии возможно и хорошо, но ситуация меняется ежечасно. Через час могут быть и взрывы (не дай Бог) и жертвы.

Зато на этом сафари будет что вспомнить. Зверюшки они эта, впечатлительные.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий