Вопрос за бан

[Удален]
747

У меня такой вопрос. Есть сайт ТИЦ = 30, но вот проблемка...он не в индексе по панели вебмастера. Сайт был запущен. Как выяснить его забанили или нет? В я.вебмастер "Добавить сайт" пишет успешно добавлен по мере обхода роботом начнет индексироваться...

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#1

Ну раз "успешно добавлен", то с большой вероятностью просто непроиндексирован.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
[Удален]
#2

А почему тогда "Проверить сайт" пишет "Искомая комбинация нигде не встречается" . Да и по поиску домена не находит, только ссылающие на него сайты... ГЛЮК? Сайт конечно был запущен где-то год....

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#3

KipiSale, а добавили когда? Добавление в аддурилку может косвенно свидетельствовать о бане, но не означает мгновенной индексации. Традиционно популярный способ огрести приход робота в последнее время - добавление в соцзакладки. Несложно и эффективно.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
softsafer
На сайте с 22.03.2005
Offline
90
#4

У меня была такая же хрень с одним сайтом. В марте я зарегистрировал домен (на котором раньше был какой-то сайт, но потом был некоторое время свободен). Наполнил рерайченым контентом. Сделал приличный дизайн, получился у меня белый сайт. 4 месяца не индексировался, я не выдержал и написал в техподдержку Яндекса. Ответа от них не было, но через пару недель сайт появился в индексе.

Скрипт автоматического мониторинга сайтов (http://vovanmozg.com/2008/vy-uzhe-mozhete-kupit-ezhamon) продам. И не забывайте, что смысл жизни лежит за её пределами.
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#5
KipiSale:
Сайт был запущен.

это от "пустошь" или от "пуск" ?

show must go on !!!...
[Удален]
#6
DiAksID:
это от "пустошь" или от "пуск" ?

не обновлялся и ничего с ним не делалось....

KipiSale добавил 09.08.2008 в 10:58

Как проверить индексируется ли сайт Гуглем?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#7
KipiSale:
Как выяснить его забанили или нет?

Очень просто - написать Платону Щукину. Это даже надо делать прежде чем составлять темы.

ambrozii
На сайте с 25.01.2008
Offline
96
#8

ТС а у вас сайт не на укозе случайно?

.....
[Удален]
#9

Написал Платону. Будем ждать...но в "Добавить сайт" пишет добовляется и по мере поступления робота....

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#10

Дождитесь ответа от яндекса, после они скажут в чем причина....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий