GDTeam - привлечение игроков в онлайн игры

12
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
2168

GDTeam ( http://www.gdteam.ru )


Тип партнерки: ЗАКРЫТЫЙ! то есть регистрация идет пока в частном порядке, для этого пишите в ICQ или на e-mail куратору партнерской программы.


Игры:

* Техномагия (описание игры и скрины по линку)

* Обещают что скоро еще будут игры…

Условия:

* 10% от платежей всех привлеченных игроков (пожизненно)

(например: игрок заплатил 3000WMR из них вычитается 10% посреднику, то есть остается 2700 и вот из них уже вы получете свой партнерский процент 270р, с SMS бабла будет чуть меньше введу того что там посредник забирает много)

Для постоянных партнеров и тех кто способен поставить от 1000 новых игроков в месяц специальные условия.

Способы оплаты для игроков:

* SMS

* WebMoney

* Yandex.Деньги

* 2pay (подробнее можете посмотреть тут https://shop.gdteam.com/game/texnomagiya/ )

Способы выплаты партнерам:

* WebMoney

* Безналичный расчет (только при заключении договора)

Минимальная сумма вывода: 500р

Выплаты в начале каждого месяца.

Форма сотрудничества:

* Оферта на сайте

* Заключение договора (возможно как с физ. лицами так и с юр.)

Конверсия (платящие/играющие):

* 1/10

Хотя тут скорее все зависит от качества трафика, так например для хорошего трафа эта цифра может быть и 1к5, а для фигового 1к20

Среднее время до первого платежа платящего игрока:

* 3-6 недель с момента регистрации

Вообще основной вал платежей идет на 2-3 месяц игры.

Средняя длительность жизни персонажа:

* неизвестно, так как игра новая, но обычно для подобных игр это 1-2 года для платящего игрока

Промо материалы:

* Реф ссылка

* Баннеры форматов (468*60, 120*600, 160*600, 240*400, 650*90)


Админка:

* Статистика переходов и регистраций

* Статистика платежей

* Статистика по уровням (то есть вы будете видеть сколько у вас игроков какого уровня, что поможет оценить вам качество аудитории)

На данный момент админка недоступна для партнеров, клятвенно обещают выложить ее к 20-25 августа, пока статистику по запросу высылают раз в неделю на e-mail или в ICQ

Мои комментарии: работаю с этой компанией третью неделю (если быть точным 15 дней), сейчас через меня зарегистрировано 1171 игрок, сколько накапало ввиде процентов пока говорить рано, ибо платежи только-только поперли :) в конце августа в блоге отпишусь по отдаче, но то что уже начало капать меня очень и очень радует.

Контакты:

* ICQ: 412332020 (Сергей) - куратор партнерской программы (вот он же на форуме SE /ru/users/77124) или ему же на мыло Sb@gdteam.ru

* ICQ: 166600052 (Михаил) - это моя аська, если вдруг будут вопросы по конвертации %)

P.S. кто регнется как мой реферал могу подсказать как улучшить конверсию и какие баннеры лучше работают ;) все что нужно чтобы стать моим рефом это чиркануть мне после регистрации и сообщить свой e-mail и название ресурса.

P.P.S. я не являюсь представителем данной партнерской программы, просто с ними сотрудничаю как партнер :) и пока доволен

Brutus добавил 07.08.2008 в 13:56

Совсем забыл :)

Так за что же платят игроки в подобных играх:

  • Игровая валюта
  • Артефакты (покупаются или за реал или за игровую валюту)
  • Смена имени персонажа
  • Уникальный аватр который рисуют художник (могут по фотографии или еще как стелизовать под игру)
  • Уникальный логотип гильдии (рисует проф. художник)
  • Ускорение прокачки персонажа
  • Создание уникальных вещей под требования игрока + отрисовка их картинки (есть ограничения на параметры, то есть создать убер шмот невозможно)

Короче платят за все и очень активно :)

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#1

Мде, что-то не делают админку, без статистики как слепой котенок, а спрашивать статистику не хочу, не люблю людей напрягать...

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#2
Amastreus:
Мде, что-то не делают админку, без статистики как слепой котенок, а спрашивать статистику не хочу, не люблю людей напрягать...

Да я тоже без админки :) стату раз в неделю скидывают всю за весь период, щас вот в начале недели должны первую выплату произвести ))) по факту отпишусь и сумму озвучу =) но вообще за первый месяц радует очень

P.S. админка по идее на следующей недели в тестовом режиме будет запущена... по факту сего тоже отпишусь :)

P.P.S. кстати по отдаче бабла очень классная гама ))) во всяком случае за первый месяц у меня с этой игры накапало больше чем с любой другой %))

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#3

Отпишу что мне хотелось бы видеть в этой партнерке.

1. Это чтобы по кукисам цеплялась реф ссылка и чтобы можно было на главную людей направлять, а то по баннеру из пяти, четыре человека уходят на главную, соотвественно регистрация не засчитывается.

2. Гиф баннеры.

Глазами геймера:

3. Чтобы клиент сделали.

4. Фиксанули у гномов локации и охрану, ибо качаться там не возможно, люди нубов пинают, из нубзоны нос не высунуть, чтобы квесты выполнять, сам из-за этого не играю. :)

MS
На сайте с 22.02.2007
Offline
52
#4

2Brutus

Пытаюсь с тобой связаться, стукнул в асю, и на блоге твоём писал и в личку :) в ответ тишина. Скажи как тебя словить.

p.s. сори за оффтоп.

Консультации по разработке и продвижению MFA для рунета (разовая оплата 500р.). CTR 52%. icq 7000200
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5
Amastreus:
1. Это чтобы по кукисам цеплялась реф ссылка и чтобы можно было на главную людей направлять, а то по баннеру из пяти, четыре человека уходят на главную, соотвественно регистрация не засчитывается.

Вообще тоже с этим пинаю, но у меня данная фигня не шибко скашивает регистрации ввиду того что с баннеров я лью все на промо-страницу свою (просто страница с описанием игры и картинками) вот на эту: http://www.mmorpg.su/browser-online-games/tmgame/

Она пока корявая щас делаю более грамотную, но игроки всеравно понимают куда они идут в прут далее регистрироватся... конверсия переход/регитсрация в таком случае 50-60%

Amastreus:
2. Гиф баннеры.

Есть несколько просто статических баннеров, работаю хорошо (по всем стата ведется), у меня по статическим средний CTR 2.3-2.5% против 1.7-1.9 по флешкам

Но с баннерами там да... нуна побольше :) но вроде обещают екоро новые баннеры + по запросу могут скинуть арты чтобы сами на свой вкус замутили баннеры.

Amastreus:
3. Чтобы клиент сделали.

хехе... ну помне так пофиг :)

Amastreus:
4. Фиксанули у гномов локации и охрану, ибо качаться там не возможно, люди нубов пинают, из нубзоны нос не высунуть, чтобы квесты выполнять, сам из-за этого не играю.

У гномов ее фиксанули недавно и можно спокойно качатся :))) а с 5 лвла можно идти просто в подземелье в городе качатся и все... люди тебя парить не будут :)))

Madmax_s:
Пытаюсь с тобой связаться, стукнул в асю, и на блоге твоём писал и в личку в ответ тишина. Скажи как тебя словить.

Пиши тут в приват с описанием своих ресурсов и контактов.

MS
На сайте с 22.02.2007
Offline
52
#6

Партнерка отличная, работаю с ней с 20 августа, уже :2cents: пошло:), сапорт на высшем уровне.

Осталось ЛК им доработать и промо материалов поразнообразней выложить.

[Удален]
#7

брутус а ты кто?ты хозяин партнерки и ты выплачиваешь?или что

не очень понял

если не ты то почему авторы партнерки не отпишутся?

:)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8
XAM:
брутус а ты кто?ты хозяин партнерки и ты выплачиваешь?или что
не очень понял
если не ты то почему авторы партнерки не отпишутся?
:)

Считайте что я альтруист, так как мне интересно развитие этого сегмента на отечественном рынке партнерок.

По поводу авторов, в первом посте он указан (его профайл на этом форуме), аська и т.д.

Вообще изначально он сам создал топик, но как и в случае с FairLink - корявый... если не заметили то я делал оба в итоге :)

Партнерка принадлежит компании GDTeam (игры: ARENA, Техномагия), кстати в скором времени выбор онлайн игр в партнерке будет расширен (новые игры сейчас в разработке).

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#9
Brutus:

Конверсия (платящие/играющие):
* 1/10

Уточните пожалуйста, все-таки играющие или зарегистрировавшиеся? А если играющие, то какова конверсия "играющие/зарегистрировавшиеся"?

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#10

После регистрации в нее невозможно не играть, игра наркотическая аля пазл квест :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий