Распродажа контента. Более 400к за 50$

1 234
INFLUX
На сайте с 27.07.2007
Offline
27
#21

Да без проблем, могу и под заказ работать!

Обращайтесь в icq 117488.

Продажа контента под заказ. Любая тематика. Цены 0,2$ - 0,3$ за 1к текста. ICQ # 117488
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#22

невмен, имхо.

господа, ворованный скан-зло.

не продавайте свою душу за серебрянники.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
ziyt
На сайте с 27.03.2007
Offline
90
#23
INFLUX:
ziyt, нет времени на сателита. А на счет плювков - пускай себе воняют, мне на них глубоко по$@ать...

/Тигра/ Еще один умник

Угу, поумнее.

Тока вот сейчас не умнее, раз пишу ответ, для таких умных как ты.

Отличный хостинг для молодых сайтов (http://timeweb.com/ru/?i=24129) | Купля продажа ссылок (http://sape.ru/r.f2e1160d6c.php) | Контекстная реклама Бегун (http://referal.begun.ru/partner.php?oid=92373137) | Контент для сайтов, форумов и блогов (http://advego.ru/8pP7QuRAU9)
[Удален]
#24

Я вот не понимаю, ТС, вы правила форума читали? Здесь ясно сказано насчет вашей деятельности. Наверняка уже знаете, что сканирование противоречит местным правилам. Зачем тогда продолжаете?

ziyt
На сайте с 27.03.2007
Offline
90
#25
spermint:
Я вот не понимаю, ТС, вы правила форума читали? Здесь ясно сказано насчет вашей деятельности. Наверняка уже знаете, что сканирование противоречит местным правилам. Зачем тогда продолжаете?

Я вот тоже вас не понимаю. Не нравится, можно другой топик почитать, а за правилами есть каму следить.

И то что минус поставили - это ума вам точно не прибавило, так как в этом минусе даже смысла нету, он просто так, от нех делать был поставлен, тем самым показал какой хозяин фуфло.

[Удален]
#26

Ну, насчет фуфло, ты, деточка, лучше знаешь, что к чему. Ибо и сам ты, и товар твой, и вся твоя никчемная жизнь, бывшая и будущая - есть одно большое фуфло.

ziyt
На сайте с 27.03.2007
Offline
90
#27
spermint:
Ну, насчет фуфло, ты, деточка, лучше знаешь, что к чему. Ибо и сам ты, и товар твой, и вся твоя никчемная жизнь, бывшая и будущая - есть одно большое фуфло.

Дружища, по себе людей не суди.

[Удален]
#28
ziyt:
Я вот тоже вас не понимаю. Не нравится, можно другой топик почитать, а за правилами есть каму следить.
И то что минус поставили - это ума вам точно не прибавило, так как в этом минусе даже смысла нету, он просто так, от нех делать был поставлен, тем самым показал какой хозяин фуфло.

Деточка, а вам не кажется... Впрочем, наверное, не кажется.

Обидно? Но это ж только начало. Дальше будет только хуже. Для вас и вам подобных.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#29
INFLUX:
Поэтому смешно смотреть, когда любезный Sweeper говорит что-то про школьника, в том время, как сам ведёт себя как юнец.

Вы пришли в чужой монастырь со своим уставом. Здесь есть свои правила, свои традиции - и люди к ним привыкают и приобщаются месяцами. Я - могу считать себя Жителем этого форума. spermint - может считать себя Жителем этого форума, Тигра - может считать себя таковой. Критерии этого отбора вашему жалкому умишке навряд ли суждено понять. Мы чтим правила нашего форума, мы работаем в своё удовольствие, мы развиваемся здесь, и следить за порядком мы тоже имеем полное право.

Вы же ломитесь сюда и пытаетесь что-то изменить. Ломитесь, не обращая внимания на табличку перед входом. Вы - ВОРЫ, задумайтесь над этим. И можете себя не тешить тем, что вы де-конкуренты нам. Вы, господа, - говно.

Да, вы продадите этот ВОРОВАННЫЙ текст здесь, и получите свои вонючие баксы. Но вам воздастся.

Вы меня ещё вспомните.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#30

Sweeper, совершенно согласен.

Полноправным жителем этого форума я назвать себя не могу, знаю точно, что воровство это плохо. Люди писавшие эти книги (по сути дела копирайт:) ) обладают всеми правами на них, и могут делать с ними все что угодно, но вы имеете право только наслаждаться хорошим текстом, т.к. сами такой написать не сможете.

Захламлять интернет сканами и гавно-саттелитами - не хорошо. И уж если решили сделать скан книги, и никто вас не остановит - не стоит портить о себе мнение и за чужую работу деньги брать, по крайней мере на тех форумах, на которых это не приветствуется.

Но только такие принципы должны, должны существовать в мозгу каждого человека сами по себе, а не рождаться от боязни быть наказанным.

Топик все настроение испортил =\

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий