Рерайт + копирайт на легкие темы.

12 3
Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
1617

И сразу прайс :)

Рерайт 1 000 знаков - от 1 до 1.5 WMZ (цена поднимается в случае специфической тематики, слабо затрагивающей категорию "общих знаний")

Копирайт 1 000 знаков - от 2.5 до 4 WMZ (я думаю все могут представить сложно это будет для начинающего писателя или нет, если сложность "на грани" - спрашивайте, я отвечу:smoke:)

ICQ: 429-363-521

P.S. Ув. модератор, мне хотелось бы кое что вам обьяснить (1 раз уже писал, не уверен что дошло сообщение). Прошу вас, свяжитесь со мной.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#1
Gorodetskiy:
слабо затрагивающей категорию "общих знаний"

Общие знания - ничего не говорит фраза.. Вы тематики огласите.

Потестировать Вас можно? :) т.е. за отзыв напишите первому клиенту? 🙄

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#2

Дык тематик много... Потяну почти все, где обходиться без малоизвестных терминов. Спрашивайте тематику - я отвечу. Дело не в моей квалификации, а в оплате и сроках. За несколько лишних монет, могу и потратить часок, что б освоиться в теме 🚬

По поводу теста: Есть пару людей которым писал за отзыв, видать поздно уже - завтра отпишутся. Могу Вам, как первому, сделать за пол цены.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#3
Gorodetskiy:
Могу Вам, как первому, сделать за пол цены.

Согласен, почему бы и нет. Тема статьи (копирайт): Реклама в Интернет. Если да, то жду Вас в асе, после отзывов людей, которым Вы писали.

[Удален]
#4

Жил был на свете Антон Городецкий

Не было денег – грустил не по-детски

Пришёл на форум: бабла не дадите?

Легко наш хороший – копирайт напишите

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#5

Можно ли это расценивать как заказ ?:р

Хоть стишок и хороший, но с моей то фамилией... Вобщем разновидностей этого четверостишия мне приходилось слышать около сотни, уже даже улыбку редко вызывают... Но этот вызвал, спасибо. :)

[Удален]
#6
Gorodetskiy:
Можно ли это расценивать как заказ

нельзя. зря Вы, помойму вообще расчитываете

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#7

Извините, а на что мне расчитывать, подав заявку о предоставлении услуг райтера ? На то что у меня не будет ни одной заявки ?😕

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#8

Gorodetskiy

Спасибо за оказанные услуги. После работы на отзыв(которой остался абсолютно доволен) решил заказать ТС несколько рерайтов общим объёмом 9к. Работа выполнена была просто прекрасно, ТС оказался приятным в общении человеком. Рекомендую, и сам по мере необходимости буду обращаться.

Удачи Вам, Игорь ;)

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#9

Оки. заказываю реврайт :)

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#10

m@s, Спасибо.

Принимаю заказы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий