Нужны профессиональные услуги SEO. Помогите выбрать..

L
На сайте с 12.09.2005
Offline
1
Luk
3652

Есть банальная необходимость выйти в Топ10 по ВЫСОКОконкурентным запросам…

Не забывая об объеме и качестве контента, видятся три пути решения задачи:

1.Обратиться за услугами в компанию занимающуюся SEO

2.Обратиться за услугами к «ФриЛаин» специалисту

3.Взять на постоянную работу специалиста, на которого возложить эту задачу.

Возникают вопосы:

1. путь. При обращении в уважаемые компании я получил ответ, что они, конечно, взялись бы за это, но у них есть уже клиенты в этой теме и больше они взять не могут.

Есть компании, которые после озвучивания тематики ответили, что слишком заняты и у них нет свободных ресурсов. После этого, непонятно, как выбрать из тех компаний, которые согласны взяться те, которые смогут достичь результата?

2. путь. Как определить уровень и возможности "фрилайн" специалиста? Как контролировать работу, чтобы не потерять время, т.к. результат явно можно ожидать не ранее 2-4 месяцев?

3. путь. Как найти соответствующего профессионала в Санкт-Петербурге? (Я не считаю, что их у нас нет, я спрашиваю «как?»).

Уважаемые специалисты, выскажите свое мнение о наиболее правильном пути решения этого вопроса. Помогите выбрать..

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#1

Luk, интересно, а что за тематика такая в Питере, что seo-компании отказываются от работы?

С уважением, Александр Евдокимов.
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#2
«ФриЛаин»

Имеется ввиду фриланс, наверное?

т.к. результат явно можно ожидать не ранее 2-4 месяцев?

это почему? нормальный фрилансер может поднять сайт быстрее "занятых" компаний.

на постоянную работу специалиста

имеется ввиду в офис?

соответствующего профессионала

вряд ли профессионал захочет работать в офисе.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
L
На сайте с 12.09.2005
Offline
1
Luk
#3
chaif:
Luk, интересно, а что за тематика такая в Питере, что seo-компании отказываются от работы?

Интересует не только Питер для запросов уточненяющих регион не требуется большие усилия, в них приходиться конкурировать с некоторыми "спутниками" глобальных игроков..

Климатическая техника.. кондиционеры, вентиляция, отопление..

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#4
кондиционеры

улыбнуло :) :) :)

L
На сайте с 12.09.2005
Offline
1
Luk
#5
GEREM:
улыбнуло :) :) :)

Т.е. не реально совсем?..

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#6

Luk, трудно будет найти достойный вариант, это факт. Но не невозможно.

Если не знаете, "кондиционеры" - это легенда русского сео :)

L
На сайте с 12.09.2005
Offline
1
Luk
#7

Я это уже понял.. если речь идет о чем-то, то все любят приводить пример "кондиционер"..

ВЫСОКОконкурентная тема, но с другой стороны, выдача со временем меняется.. Я ищу правильный путь, не хочу выкидывать деньги на ветер. Отсюда и тема.. Как выбрать..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
Luk:
Уважаемые специалисты, выскажите свое мнение о наиболее правильном пути решения этого вопроса. Помогите выбрать..

Толком никто ничего не скажет.

Придется Вам этот вопрос решить лично.

Кстати, мой телефон в подписи, готов подъехать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
L
На сайте с 12.09.2005
Offline
1
Luk
#9
chaif:
Luk, интересно, а что за тематика такая в Питере, что seo-компании отказываются от работы?

Отказывались не только Питерские компании, но и Московские...

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#10
Отказывались не только Питерские компании, но и Московские...

Если отказываются значит знают что делают ... просто так ни кто не откажется. Значит топ уже "занят" и чтобы туда влезьть придется переплатить кого ни будь из тех кто уже там. Что повлечет за собой волну повышения цены продвижения и головных болей оптимизаторов так как вылетать из топа ни кто не хочет. В конечном итоге это приведет к потере клиента так как цена продвижения будет уже выше ее окупаемости.

Что можно посоветовать Вам? Не лезьте на ражон - кондиционеры Вам не отдадут, да они Вам и не нужны - раскручивайтесь по менее частотным тематически запросам, их гораздо больше и там можно ухватить приличный кусок пирога.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий