gelihost.com

1 234
[Удален]
#31

пользуюсь услугами даной хостинговой компании уже давно, нареканий почти нет, бывают внештатные ситуации так же как и в других компаниях, но это все решается, спасибо за качественный сервис!

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#32

Спасибо за отзыв.

Стараемся.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#33
ШансOff:
Гурий, прости возможно тебя нетак зовут, но я пока нику сделал вывод, пониаешь:
Я хочу чтобы хостер решал мои проблемы и выставлял мне счета а не говорил : Вы привышаете то и это и пошли на* вы мне неинтересны.

Разве это так сложно переселить тяжёлого клиента на vds пускай даже трижды перебарыженный несуть, а сразу выгонять, ой как некрасиво да и невыгодно, наоброт хостеру выгодне тяжких клиентов переселить на впс за деньги решить все их проблемы с досами и тд один раз и просто ежемесячно получать абонентку но советские люди будем говорить так жил уж на украине много лет и часто бывал в России как правило говорят : Иди вон, даже непредлагаю никаких альтернатив.

А про расизм : *Родина сынок это там где попа в тепле* из К/Ф Брат 2

Нет,я не "гурий",я Гура Сергей:))

А вы уверены,что клиенты будут рады переселению и увеличению счета в N раз?(N1)Не думаю,у нас mchost занимался переселением клиентов(он не выкидывал,а предлагал менять тарифы) и что мы видели?Много критики упало на mchost после этого...

Вариант N2:может у Dlag не было свободных нод,для перевода клиента на вдс..ради клиента бежать брать ноду,второй рукой настраивать ее,а третьей поднимать сервак в пики...ну не смешно как-то...

ШансOff(я ваше ФИО не знаю),вы прицепились к совку и все,не на шаг от этого утверждения,смотрите дальше,проблема не в корнях далеко...

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий