Способы монетизации РУ трафа

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
430

Сам я до этого момента работал только в буржуйском сео . Есть желание и возможности получать ру траф .

Поэтому вопрос касательно ру трафа .

Куда можно сливать ру траф : бегун , адсенс , контекстная реклама - это понятно .

Какие я вижу варианты :

1 партнерские программы ? какие ниши , темы самые выгодные ?

2 заключать договор с поставшиком товаров или услуг на поставку целевых покупателей , например заключить договор с мебельной фабрикой на % и сделать и продвинуть сайт про мебель на заказ и т д

Какие еще варианты есть?

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#1
antoncool:
2 заключать договор с поставшиком товаров или услуг на поставку целевых покупателей , например заключить договор с мебельной фабрикой на % и сделать и продвинуть сайт про мебель на заказ и т д

А реально по такой схеме кто нибудь работал? Тоже думаю о такой теме. Надоело с клиентом общаться и быть ему обязанным двигать. Хочется попробовать самому по продавать товар.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2
Mr_Promoter:
А реально по такой схеме кто нибудь работал? Тоже думаю о такой теме. Надоело с клиентом общаться и быть ему обязанным двигать. Хочется попробовать самому по продавать товар.

так ведь каждая товарная партнерка и есть этот путь...

вон у меня в подписи - партнерка по контактным линзам.

хотите берите промо и размещайте у себя, а хотите - делайте сайт и кидайте готовые закзы: 10% от выкупленного заказа ваши.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#3
MoMM:
так ведь каждая товарная партнерка и есть этот путь...

Ни знаю толи я не серьезно занимался такими партнерками, толи партнеры быле не совсем честны, но прибыли с них были копейки. Я про реальную деятельность. Про свое ООО и про договор с поставщиком. Типа я нахожу клиента, пропускаю через себя, а просто контора мне продает дешевле и обеспечивает доставку и т.д.

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#4
MoMM:
так ведь каждая товарная партнерка и есть этот путь...
вон у меня в подписи - партнерка по контактным линзам.
хотите берите промо и размещайте у себя, а хотите - делайте сайт и кидайте готовые закзы: 10% от выкупленного заказа ваши.

тут важно выбрать правильную тему , по которой и траф есть и этот траф платежеспособен .

контактные линзы хорошо покупают ?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
Mr_Promoter:
просто контора мне продает дешевле и обеспечивает доставку

вы определитесь уж... если контора продает вам, то она обеспечить доставку не сможет - кассовый чек должен быть ваш. а вот если вы сливаете заказы конторе за комиссию, то тут можно говорить. договор комиссии в этом поможет.

antoncool:
контактные линзы хорошо покупают

вы для интереса загляните в пару инет-магазинов и запишите цены, а потом загляните в салон оптики или аптеку, где есть линзы... и сравните.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий