top4top все закончилось пшиком или еще нет?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
541

Сколько $ было потрачено создателями на создание и рекламу этого проекта, и что - популярность после пика во время рекламной кампании продолжает падать - деньги тупо просажены, проект закроется или еще нет и от него можно что-нибудь ожидать в будущем?

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#1

Лично меня этот "портал" раздражает... Заходил туда один раз и больше не хочу. Трафика жрет море!

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#2
nikoola:
Лично меня этот "портал" раздражает... Заходил туда один раз и больше не хочу. Трафика жрет море!

Аналогично.

Если ничего не путаю, Диброва уже уволили.

А
На сайте с 05.11.2007
Offline
24
#3

Позиционировались они не правильно...портал для интеллектуалов..на этом 10 миллионов баксов не отобъёшь...Единственное из-за чего шли туда люди это почитать блоги знаменитостей, которых там несколько десятков, но и это не помогло...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4

хехе. а я ради этого портальчега даже этот флеш плеер ставить не стал. вообще походу провалилось все к черту у них.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#5

Типичная социалка в которой нехватает интересной информации ..... на этом и прокололись.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6

Кстати он стал светлым, весить стал в 5 раз меньше, не тупит и вроде даже вменяемое что-то появилось. По умолчанию кидает на html. Учаццо.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#7

Первая ошибка было делать портал на flash, этим они сразу вызвали рвотный рефлекс у многих (тем более интеллектуалов). Потом уже попытки делать html не сгладили первое впечатление, да и всё же html у них считается обрезанной версией.

Ну как можно делать такие элементарные ошибки?

Порталы которые прыгают, бегают, двигаются будут ещё очень не скоро и явно тот же аякс (хотя и он пока особого смысла не имеет) и то ближе по смыслу к этой идее чем флеш.

Ну а само содержание даже узнавать толком не хотелось, после первого впечатления.

Сейчас когда они стали менять техническую организацию сайта, возможно что-то и получится, но деньги и время потеряны, нужно ещё и ещё денег.

Но меня веселит больше всего, то что только главную страницу они сделали html, далее тебе говорят, чтобы посмотреть материал надо выбрать полную версию сайта, кого они пытаются обмануть этим и чего добиться?

-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий