Как долго нужно носить статус "новенький"?

[Удален]
648

Я новичок. Хочу заниматься рерайтом. Нужна подработка. Но на сколько я узнала, новичкам платят мало,практически копейки. Как много надо сделать работ, чтобы повысить свою квалификацию. Выгодно ли работать за отзыв?? И где этот отзыв должны оставлять заказчики: на форуме или лучше на личной страничке в интернете? И последнее, какой ценовой потолок для рерайта???

Забыла... Стоимость работы определяется количеством знаков в исходном тексте или уже в переработанном варианте?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

вы бы лучше это в копирайтинге и запостили. а новичкам не платят мало. докажите, что умеете работать хорошо и получите нормальные расценки. отзыв лучше здесь на форуме чтобы оставили (ну и можете у себя его еще разместить на странице). насчет выгоды работы за отзыв - их две:

1 ессно, сам отзыв. 2 кому выполняли работу за отзыв, если работа понравится и расценки ваши устроят могут потом у вас заказывать тексты.

ну а стоимость у рерайта определяется количеством знаков в переработанном варианте.

[Удален]
#2

Вот я с человеком работал, ему 15 лет а тексты про бизнес и политику рерайтит на ура.

Ценовой потолок рерайта я видел 10 уе. - но он стоил того

Но лучше быть не рерайтером, а востребованным копирайтером. Денег больше, мастерство выше

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

shaaj, вас же попросили по-хорошему писать только с одного аккаунта, что за фигня? Не надо держать модераторов за идиотов и плевать на правила форума.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий