Внимание! Предлагаю качественную регестацию по 12300 каталогам + каптча! Качество=цен

12 3
[Удален]
1667

Внимание! Предлагаю качественную регестацию по 12300 каталогам + каптча! Качество=цена!

Предлагаю свои услуги по авторегистрации сайтов в каталогах. :idea:

Новая база каталогов. В базе 3900+ 100% рабочих каталогов, из них 1500+ с каптчами.

500 и более писем на ящик

прирост беклинков +200-400

Для нулевых сайтов:

прирост тИЦ +10-50

прирост PR +1-3

+ значительное поднятие позиций вашего в выдаче поисковиков

+ ускоренная индексация сайта поисковыми системами

Стоимость всего 3 у.е.

Важно! Если ввожу каптчу то 5$ ;)

Так же. Составлю проект за 3,5$. От вас требуется толь сам сайт и несколько ключей. Почту создаю по желанию!

За качество отвечаю!

Контакты для заказов и консультаций:

1)пишите прямо сюда

2)ящик wlad188@mail.ru

3) личка

4) Ася: 390-908-219

С уважением Влад! :smoke:

[Удален]
#1

В последнее время заметил некую закономерность:

почти каждый новый топик о прогоне по каталогам, начинается с того, что тс зарегистрирован в один день с топиком....

Есть мнение, что это такой тактический ход, одного или нескольких прогонщиков...

[Удален]
#2

Эсли будут на отзывы, запишусь первым. т.к. Вы новенький, без отзывов у Вас не будет спроса

Yucca
На сайте с 09.08.2006
Offline
38
#3

Тестовые прогоны будут? Если да, то запишусь первой :)

upd:

kot_matroskin, чуть-чуть не успела :)

Дизайн сайтов (http://www.free-lance.ru/users/Yucca). Создание блога с нуля. Пошаговое руководство. (/ru/forum/comment/3596636).
[Удален]
#4

если как обычно 3 прогона тест.то я буду третий.Есть нулевой сайт.

[Удален]
#5

Mr.KenT cтучите в асю поговорим..

M
На сайте с 22.11.2007
Offline
15
#6

Чтото мне немного не ясно, вы по какой базе прогон делаете?

Wlad188:
по 12300 каталогам + каптча!

Или

Wlad188:
В базе 3900+ 100% рабочих каталогов, из них 1500+ с каптчами

Разьясните если не трудно.

seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#7

Заказывал у ТС, упало больше 300+ писем. Эт оч неплохо для сайта который до этого неоднократно гонялся.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#8

moneyak и все остальные желающие пишите в асю..поговорим..всё объясню...договоримся!!!🚬

[Удален]
#9

Прогон состоялся хороший.На почьте 586 писем.Заказал и через час уже готов результат.Скорость,вежливость,цена.ТС-молодец.Советую

SK
На сайте с 28.06.2008
Offline
55
#10

ТС, очень хорошо знает своё дело, вчера заказал прогон, всё выполнил не пошло и 2 часов, на мыло упало 780 писем, учитывая, то что мой сайт ранее не однократно регистрировался в разных базах, в общем советую :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий