Кто выведет мои WMZ под 0.5%?

1 23
ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#21

Deni, ха-ха. на живца, кстати, это мысль! :)

K
На сайте с 15.09.2007
Offline
17
#22

Если иметь полномочия для быстрого получения информации от вебмани и обменников, то на живца поймать этого урода вполне реально.

Если бы у меня были такие полномочия, то я бы его поймал за 1-2 недели.

Вот только я сомневаюсь, что в правоохранительных органов найдутся люди которые в этом разбираются и станут этим заниматься.

Я общался с оперативниками московского отдела по борьбе с экономическими преступлениями.

Когда писал заявление как пострадавший о мошенничестве.

Это молодые, энергичные ребята, но опыта работы с вебмани, обменниками и интренет платежами у них нет.

Возможности поймать этого урода на живца и сдать его в милицию - есть у службы безопасности веебмани.

Но они к сожалению всех пострадавших они отправляют в милицию, у которой опыта в этом нет.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#23

Сомневаюсь, что мошейника найдут и осудят.

А служба безопасности Webmoney занимается безопасностью Webmoney, и не имеет права брать на себя функции правоохранительных органов.

welcome
K
На сайте с 15.09.2007
Offline
17
#24

Мошенничество с вебманями – как раз должно касаться службы безопасности вебманей.

Ведь если обворуют счет клиента банка, то этим будет заниматься СБ банка.

Я же не говорю, что СБ вебманей должно поймать мошенника и сломать ему руки и ноги.

Я говорю, что оно могло бы собрать информацию о нем и передать ее в правоохранительные органы.

У них есть для этого все возможности.

G2
На сайте с 25.04.2008
Offline
138
#25
kroliks:
Мошенничество с вебманями – как раз должно касаться службы безопасности вебманей.
Ведь если обворуют счет клиента банка, то этим будет заниматься СБ банка.
Я же не говорю, что СБ вебманей должно поймать мошенника и сломать ему руки и ноги.
Я говорю, что оно могло бы собрать информацию о нем и передать ее в правоохранительные органы.
У них есть для этого все возможности.

100% согласен.

Поднимаю тИЦ (/ru/forum/752925) Покупаю QIWI (/ru/forum/684863) Налю $$$ через ePayments Card (https://www.epayments.com/registration?p=ae593ade60)
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#26
kroliks:
Мошенничество с вебманями – как раз должно касаться службы безопасности вебманей.
Ведь если обворуют счет клиента банка, то этим будет заниматься СБ банка.
Я же не говорю, что СБ вебманей должно поймать мошенника и сломать ему руки и ноги.
Я говорю, что оно могло бы собрать информацию о нем и передать ее в правоохранительные органы.
У них есть для этого все возможности.

Много раз уже было сказано, что Webmoney - не деньги, поэтому сравнение с банками некорректно.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#27
sep:
Много раз уже было сказано, что Webmoney - не деньги, поэтому сравнение с банками некорректно.

То что вебмани не деньги, вы правы.

http://webmoney.ru/rus/about/demo/glossary/index.shtml


Титульные знаки WebMoney - Универсальные учетные единицы, используемые для проведения расчетов в системе WebMoney Transfer.

Но в банках клиенты могут хранить не только деньги, но и любые ценности в банковских ячейках.

Если мошенники обворуют банковскую ячейку клиента, то почему СБ банка не должна этим заниматься?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#28

ээээээээээ ...... А причем тут Вебмани если сами Юзеры не желают подавать заявления в правоохранительные органы ?

Shoo[rik]
На сайте с 12.04.2008
Offline
66
#29

Я конечно не спец в этих делах, но ТС, что вам мешало заказать деньги почтовым переводом? Сейчас в интернете полно сервисов, которые выводят ВебМани через почту...

(Поправьте меня, если я не прав)

HasaN
На сайте с 24.07.2008
Offline
6
#30
'Shoo[rik:
;3545796']Я конечно не спец в этих делах, но ТС, что вам мешало заказать деньги почтовым переводом? Сейчас в интернете полно сервисов, которые выводят ВебМани через почту...
(Поправьте меня, если я не прав)

Наверное ТС не устроил процент для вывода через почту. Да и я думаю почтовый вывод не особо актуален, лично я всегда вывожу через аттестованные обменные пункты в своём городе, хоть и процент вывода повыше чем у других способов, зато быстро и надежно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий