Хостинг leontevhost простой хостинг для вас.

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#31

разговор закончен.

+ для себя пометил forum.searchengines.ru=хостобзор=не заходить.

skpnm добавил 31.07.2008 в 16:18

Давайте так раз столько не нужного флуда с подколами.
Я даю любым из вас хостинг скажем на 1.5 месяца бесплатно.Убедитесь в качестве и напишите здесь.Есть желающие 1.5 месяца протестировать нас?
стучите icq 953171

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
IU
На сайте с 23.03.2007
Offline
13
#32

skpnm,

вся беда в том, что в вопросе про вторичный ДНС нет абсолютно никакого флуда и подкола.

Жаль, что Вы этого не понимаете.

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#33

Ну бесплатно же..давайте или только флудить?

skpnm добавил 31.07.2008 в 16:24

ImUgh:
skpnm,
вся беда в том, что в вопросе про вторичный ДНС нет абсолютно никакого флуда и подкола.

Жаль, что Вы этого не понимаете.

Жаль?

другому хостеру я отвечать вообще не когда не буду.все просто

skpnm добавил 31.07.2008 в 16:27

вот допустим отзыв о нас http://forum.nov.ru/index.php?s=&showtopic=150920&view=findpost&p=1064507619. самый первый кстати.И людям адекватно задающим вопросы я отвечаю.

IU
На сайте с 23.03.2007
Offline
13
#34
skpnm:

Жаль?

Конечно жаль. В первую очередь очень жаль Ваших клиентов.

skpnm:
другому хостеру я отвечать вообще не когда не буду.все просто

и Вас тоже жаль.

[Удален]
#35
skpnm:
Ну бесплатно же

А смысл? Ну возьму я у вас хостинг бесплатно на месяц, сделаю на нем проект, потрачу на него деньги и время, а через месяц он "гавкнется". Мне в итоге эта "бесплатность" выльется в кругленькую сумму. А повесить простенький сателит - так хостинг не протестируешь.... Нет уж, спасибо, лучше вы к нам на колыму заезжайте...

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#36

какой вы ЖАЛОСТЛИВЫЙ прямо вообще.

skpnm добавил 31.07.2008 в 16:32

Sveto:
А смысл? Ну возьму я у вас хостинг бесплатно на месяц, сделаю на нем проект, потрачу на него деньги и время, а через месяц он "гавкнется". Мне в итоге эта "бесплатность" выльется в кругленькую сумму. А повесить простенький сателит - так хостинг не протестируешь.... Нет уж, спасибо, лучше вы к нам на колыму заезжайте...

ok давайте на пол года бесплатно?как вам так?

и бекапы не кто не отменял...

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#37
Давайте так раз столько не нужного флуда с подколами.
Я даю любым из вас хостинг скажем на 1.5 месяца бесплатно.Убедитесь в качестве и напишите здесь.Есть желающие 1.5 месяца протестировать нас?
стучите icq 953171

здесь никто не любит бесплатную рекламу новых незнакомых хостеров(зато если много знакомых, то они хвалят что хост самый лучший)

Найдите 200$ на рекламу, повесьте её и попросите модератора закрыть тему и тогда небудет столько вопросов здесь.

1.5 месяца вашей работы ничего нескажут об качестве, уж лучше отзывы клиентов, которые заплатили вам деньги, чем отзывов клиентов которые бесплатно пользовались вашими услугами.

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#38

а зачем простенький?

ну давайте дам гигабайт на 6 месяцев бесплатно.

если вы оцените и напишите здесь.

skpnm добавил 31.07.2008 в 16:36

MРµN, выкрутились.поставили в тупик?

а вот скажите чем лично ваш отзыв будет отличаться если вы у меня сейчас возьмете бесплатно?

правильно не чем.что захотите то и напишите!

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#39
а зачем простенький?
ну давайте дам гигабайт на 6 месяцев бесплатно.
если вы оцените и напишите здесь.

вам же сказали, что если деньги вкладут в этом проект и вы вдруг пропадёте, то такой клиент только пострадает.

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#40
MеN:
вам же сказали, что если деньги вкладут в этом проект и вы вдруг пропадёте, то такой клиент только пострадает.

а вы слышали поговорку?

Волков боятся - в лес не ходить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий