Adself.ru: Visa classic для наших партнеров бесплатно!

1 23
pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#21

yuryN, насчет мусорных, не очень понял, если честно. Я знаю как минимум один крупный банк в СНГ, который рассылает карты. И как минимум 10 онлайн сервисов, партнеров, и т.п., которые также рассылают карты.

yuryN, идя на встречу партнеру, я могу лично с вами встретиться в Мск, когда будет готова Ваша карта, или наш сотрудник. Пойдет так?

yuryN:
Avet, ну а сейчас мне как поступать? Ждать, пока у вас появится такая возможность? Или все-таки проще сходить в банк (он у меня через дорогу) и просто купить у них карту?

Это самый простой вариант, учитывая оперативность его выполнения. В таком случае, мы компенсируем Вам

pinglove:
Внимание! Комиссии за получение карты партнера мы берем на себя. Т.е. карту Вы получите бесплатно.

в виде бонусов, которые Вы сможете потратить

Avet:
Бонусная система E-money
При начислении средств на балансы за пей-период партнеру начисляется E-money в размере 5% от суммы заработанного.

E-money партнер может тратить в предлагаемых сервисах:
- Регистрировать домены ru, su, com.ua;
- Оплата рекламной кампании в системе Яндекс.Директ;
- Оплатить регистрацию сайта в Яндекс.Каталоге;
- Заказать услуги хостинга (для партнеров тариф Light бесплатно);
- Оплатить услуги копирайтеров на Textbroker.ru

вот таким вот образом.

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
[Удален]
#22

pinglove,

pinglove:
насчет мусорных, не очень понял

Если бы видели почтовые ящики у меня в подъезде, поняли бы (((.

Думаю, что схожу за картой сам, хотя у меня и не горит, в общем-то. Можно по-подробнее вот это?

pinglove:
В таком случае, мы компенсируем Вам

Как это осуществится на практике?

В любом случае, спасибо вам, я лично очень доволен сотрудничеством, и будет ли у меня от вашего ЦОПа халявная карта или не будет, на мое отношение уже не повлияет.

A
На сайте с 27.12.2007
Offline
53
#23
yuryN:


Как это осуществится на практике?

В любом случае, спасибо вам, я лично очень доволен сотрудничеством, и будет ли у меня от вашего ЦОПа халявная карта или не будет, на мое отношение уже не повлияет.

Стукните с суммой в аську как сделаете карту, я пополню бонусы.

[Удален]
#24

Avet, Спасибо.

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#25

yuryN, спасибо Вам, в диалоге с партнерами мы находим самые разумные решения.

Кстати, мы провели выплаты всем, у кого стояли автовыплаты (кроме 12 аккаунтов, но это технический баг, связанный с интеграцией с ЯДом, утром его исправим, и до 12 часов Вс дошлем остальные).

pinglove добавил 03.08.2008 в 14:31

Все заказанные партнерами выплаты за Июль закрыты.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#26

И в чем преимущество?

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#27

Pavel2005, преимущество чего? Простите, не понял.

pinglove добавил 03.08.2008 в 23:54

Прочитал Ваш вопрос в другом топике, надеюсь, ответ там достаточно полный.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий