терминалы приема платежей (жалуюсь)

123
C
На сайте с 27.05.2006
Offline
99
#11

У ОСМП это известная беда.

Также были проблемы с переводом на вебмани - месяц звонков и упрашиваний девочек перепровести.

Эти терминалы только для пополнения счетов у опсосов подходят.

элекснет пока рулит.

WastedLife
На сайте с 22.01.2007
Offline
16
#12

осталась, храню в надёжном месте.

я ее даже отксерил, но ксерокопия уже затёрлась почти до дыр, так часто приходится ее зачитывать в телефон.

no fate...
D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#13
coolant:
У ОСМП это известная беда.
Также были проблемы с переводом на вебмани - месяц звонков и упрашиваний девочек перепровести.

Какая известная беда? У человека не прошел платеж, деньги у дилера ОСМП со счета не списались. Заново, по-нормальному, провести платеж они могут с любого терминала, и в этом нет ничего сложного. А то, что компания-партнер ОСМП не желает исполнять свои обязательства - это проблемы отдельно взятого дилера.

ТС могу только сказать, что в этом железном ящике самая дорогая и самая хрупкая вешь - купюроприемник... ;)

С электронными деньгами также никаких проблем. Не выдумывайте.

J0
На сайте с 27.01.2008
Offline
28
#14
drv:

ТС могу только сказать, что в этом железном ящике самая дорогая и самая хрупкая вешь - купюроприемник... ;)

Факт. Проверено и совсем недавно. Точно так-же попал с платежами. Никто трубку не берет вообще. А если и отвечает автоответчик и просит нажать циферку, то после нажатия говорит что : Спасибо за звонок😮

Теперь только Элекснет пользуюсь. Все проходит моментально.

В любом случае я за наказание. Чем то же они должны отвечать. Хотя бы и такими мерами.

В кармане не прибавиться, но на душе легче.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15

"Вот уроды" (с) Брат2.

Ну вот почему блин нельзя работать так, чтобы не было мучительно больно за такие вот посты в интернете (я уж не говорю - почему нельзя работать так, чтобы просто думать о клиенте и о том, что у человека проблемы, которые желательно бы научиться решать, ситуация-то наичастейшая)

С уважением, Евгений.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#16

Поддержу ТС, месяц назад клал через терминал KIWI деньги на счет ( вебмани), ну знал, что надо будет сутки ждать.

ИТОГ - ждал 5 суток, в течении которых, кормили завтраками, типа у них проблемы с терминалами(спросил у них, а что тогда терминалы работают, значит деньги вы принимаете, но не переводите, на что в ответ была тишина) - задрало когда все и вся, пришлось повысить голос - деньги пришли на кошель через сутки.

Теперь никогда не буду пользоваться услугами фирмы KIWI так как не понравилось: обращение с клиентом, задержки перевода, не оперативность решения проблем.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#17
WastedLife:
осталась, храню в надёжном месте.
я ее даже отксерил, но ксерокопия уже затёрлась почти до дыр, так часто приходится ее зачитывать в телефон.

Ну так напишите им до судебную претензию. Ведь вы на 100% выиграете суд, а затраты на него придётся покрывать проигравшей стороне.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#18

буду терь знать про киви

в элекснете один раз штука застряла и на счет не попала, приехал в офис написал заявление

и недели через две штуку перевели куда надо было

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19
AndyM:
Ведь вы на 100% выиграете суд, а затраты на него придётся покрывать проигравшей стороне.

Вот навскидку - я бы не был в этом так уверен. Все же, заметим, началось всё с ошибки в логине, допущенной клиентом. И ему пока никто не отказал в решении вопроса. Они просто тянут кота за я#ца, но коты у нас - существа законом не защищенные. В-общем, хрен его знает, я бы не спешил с надеждами на судебную систему Российской Федерации.

D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#20
AndyM:
Ну так напишите им до судебную претензию. Ведь вы на 100% выиграете суд, а затраты на него придётся покрывать проигравшей стороне.

Ничего Вы не выиграете. Кроме бумажки, напечатанной на термопринтере у Вас ничего нет. А эта бумажка - просто бумажка, т.к. нету в терминалах ЭКЛЗ... 😂

Терминалы самообслуживания как были абсолютно вне закона, так и остаются там.

Можете ругаться, писать заявления, тратить время на разбирательства и в итоге получить назад свои деньги. Но я бы забил на всё это и, запомнив реквизиты конкретной компании, потратил бы ещё рублей 50 на покупку суперклея и спичек...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий