Сапа жжет

SkyDolfin
На сайте с 16.02.2008
Offline
75
#11
aza:

Уважаемые участники форума, кто знает адреса своих ссылок, купленных через Сапу, - показываюся сейчас ваши ссылки или нет?

Посмотрел несколько сайтов, которые помню - там стоят. Все нормально, не переживайте.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12

тс, а что у вас за каки? а сапа не жжот, а достала. дофига говноссылок нужно снять, из-за того что сапа параметры страниц по-человечески определить не может. так ведь блин висит зараза целый день. насчет ссылок на площадках - они не зависят от работоспособности самой сапы, если уже установлены они будут висеть.

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#13
aza:
Слабо. Я наизусть ни одного адреса страниц, где куплены ссылки, не помню.

Уважаемые участники форума, кто знает адреса своих ссылок, купленных через Сапу, - показываюся сейчас ваши ссылки или нет?

Действительно, не переживайте... ссылки стоят на месте, с ними все ок.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#14

Ссылки стоят, не куда они не денутся, но постоянные висения уже начинают надоедать. Зачем придумывать всякие мобильные версии, если систему надо оптимизировать + делать нормальную систему извещений...

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#15
KirillK:
Тс, Вы тоже жжёте с документом каки.txt :)

а-ха))) до слез)) каки-каки))

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#16
aza:
Слабо. Я наизусть ни одного адреса страниц, где куплены ссылки, не помню.

А там не надо ничего запоминать наизусть. Там можно список страниц со ссылками получить.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#17

Вообще-то В течение часа как-то уже скабрезно читается :(

[Удален]
#18
aza:
Уважаемые участники форума, кто знает адреса своих ссылок, купленных через Сапу, - показываюся сейчас ваши ссылки или нет?

Показывает.

И с такими работами это не связано...

Но у меня деньги не заканчивались на аккуанте.

По поему списание средств происходит днём.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#19

нда. хоть бы по-человечески написали на сколько повисли, а то издевательство какое-то час ждать 3 часа.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#20
aza:
Слабо. Я наизусть ни одного адреса страниц, где куплены ссылки, не помню.

Уважаемые участники форума, кто знает адреса своих ссылок, купленных через Сапу, - показываюся сейчас ваши ссылки или нет?

Адреса ссылок и страниц на которых они есть можна посмотреть в links.db в папке с сапо-кодом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий