Рерайт,копирайт.Быстро,качественно,дёшево.

12
susel
На сайте с 22.07.2008
Offline
7
#11
akigleo:
Копирайтеру давался в качестве тестового задания довольно сложный текст, напичканный специфицескими словами и оборотами. Т.е., не обзорная статья, где можно легко пересказать все своими словами.
Результат: рерайтинг выполнен оперативно. Текст написан нормально, читабельно, связно. ТС проявил творческий подход и постарался ряд фраз не просто переписать, но и выдать собственное видение вопроса. При этом не замечено было стремление набить текст "водой", чем часто грешат многие копирайтеры, работающие на вал. Ключевые слова старался использовать, что порадовало. Орфография нормальная, пунктуация присутствует.
Уникальность текста нормальная. Проверялся тут и тут.
Вывод Соотношение цена - качество у ТС адекватное. Для целей рерайтинга под сателлит текст пойдет без правки. Для более серьезных задач текст нужно местами доводить до кондиции, поскольку ряд моментов нужно освещать со знанием специфики и в ряде случаев иначе строить обороты.
В целом для начинающего мастера все хорошо.

P.S> Да и еще, ТС сделал скидку. То есть подход к заказчику нормальный, гибкий. Тем не менее, я не ставил задачу ни хвалить, ни ругать работу ТС. Старался написать объективный отзыв.

Большое спасибо за объективизм.

Я не пытаюсь скрывать того, что порой мне банально не хватает опыта при выполнении заказа, однако работу пытаюсь выполнять максимально качественно.

Выслал вам в личку номер своего кошелька.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

susel добавил 30.07.2008 в 16:41

2 akigleo

Спасибо,деньги получены.

Рерайт от 1.5wmz/1000 зн. Копирайт от 3wmz/1000 зн. Перевод от 2.5wmz/1000 зн. ICQ:392179960 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/SUSELL) Тема (/ru/forum/327269)
B
На сайте с 11.01.2008
Offline
21
#12

С момента отклика на мой запрос до получения готовых статей порадовала оперативность работы ТС. Я получил действительно качественный, действительно профессионально составленый, читабельный для людей и поисковиков текстовый материал в кратчайшие сроки. Все пожелания были учтены. Поход к заказчику и ценам гибкий, что называется "от души"(!). Из отрицательных моментов ничего отметить не могу.

Оперативно. Качественно. По-человечески. Буду сотрудничать дальше.

Soligy - легкое движение в верном направлении.
susel
На сайте с 22.07.2008
Offline
7
#13
Boria:
С момента отклика на мой запрос до получения готовых статей порадовала оперативность работы ТС. Я получил действительно качественный, действительно профессионально составленый, читабельный для людей и поисковиков текстовый материал в кратчайшие сроки. Все пожелания были учтены. Поход к заказчику и ценам гибкий, что называется "от души"(!). Из отрицательных моментов ничего отметить не могу.
Оперативно. Качественно. По-человечески. Буду сотрудничать дальше.

Большое спасибо.

Очень рад,что моя работа пришлась Вам по душе.

Готов к труду и обороне.

susel добавил 02.08.2008 в 22:31

С удовольствием возьмусь за новый заказ.

susel
На сайте с 22.07.2008
Offline
7
#14

С удовольствием приму Ваш заказ.

susel
На сайте с 22.07.2008
Offline
7
#15

С удовольствием приму новый заказ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий