Рерайт,копирайт.Быстро,качественно,дёшево.

12
susel
На сайте с 22.07.2008
Offline
7
1359

С преогромным удовольствием возьмусь написать для вас статью или перепишу уже существующую.

В сфере копирайта работаю не очень давно, поэтому пока не прошу больших денег за свою работу, но выполнять поставленные задачи стараюсь хорошо.

Расценки следующие:

копирайт от 2wmz/1000 зн.,

рерайт от 1wmz/1000 зн.

Работаю также за отзывы.

Связаться можно по аське(392179960) или через личку.

Рерайт от 1.5wmz/1000 зн. Копирайт от 3wmz/1000 зн. Перевод от 2.5wmz/1000 зн. ICQ:392179960 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/SUSELL) Тема (/ru/forum/327269)
m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#1
В сфере копирайта работаю не очень давно, поэтому пока не прошу больших денег за свою работу, но выполнять поставленные задачи стараюсь хорошо.

Так, ну попробуем. Напишите пожалуйста статью "Интерьерная печать" - 2к знаков. Как Вам? Справитесь? Напишу отзыв.

Ну, и личку "тёрн он" плиз ;)

susel
На сайте с 22.07.2008
Offline
7
#2
m@s:
Так, ну попробуем. Напишите пожалуйста статью "Интерьерная печать" - 2к знаков. Как Вам? Справитесь? Напишу отзыв.

Ну, и личку "тёрн он" плиз ;)

Статья написана и выслана Вам в личку.

susel добавил 27.07.2008 в 13:57

С удовольствием примусь за работу.

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#3

Статья получена.

Прочитал, честно скажу несколько удивлён. Прекрасная, читабельная, написанная для людей статья. Хотел бы продолжить сотрудничество с автором. С появлением новых заказов по полиграфии буду с удовольствием обращаться.

Спасибо и удачи!

susel
На сайте с 22.07.2008
Offline
7
#4
m@s:
Статья получена.
Прочитал, честно скажу несколько удивлён. Прекрасная, читабельная, написанная для людей статья. Хотел бы продолжить сотрудничество с автором. С появлением новых заказов по полиграфии буду с удовольствием обращаться.
Спасибо и удачи!

И Вам спасибо за такой тёплый отзыв.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Готов к новым заказам.

susel
На сайте с 22.07.2008
Offline
7
#5

С удовольствием приму Ваш заказ.

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
16
#6

Хотел заказать, но посмотрел на свою заминусованную карму и передумал. Блин, вот что значит вмешаться в чужой конфликт и огрести по полной.

Уважаемый ТС, если вы все-таки успели прочесть заказ и начали работу - высылайте в личку.

Если нет, то нет. Я просто думаю, что вам морально тяжело будет работать с таким человеком с такой кармой :) И отзыв мой вряд ли цениться будет :)

С уважением, Zoolander

susel
На сайте с 22.07.2008
Offline
7
#7

Заказа вашего я не видел, так что и за работу, соответственно, приняться не могу.

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#8

Не вполне понял ваши расценки.

В подписи стоит 1.5$ за рерайтинг, а в начале топика 1$.

Далее это цена за 1000 с пробелами или без пробелов?

Как связаны стоимость и объем заказа?

В общем уточните вашу стоимость для рерйтинга для направления, связанного с контейнерными перевозками. Мне нужно сделать рерарйтинг ряда страниц сайта поэтому направлению. При этом, чтобы степень уникальности была не менее 80%. В личку отписался. Для начала хотел бы определиться с ценами вообще и для данного направления в частности.

Игорь

akigleo(gav)ukr.net

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
susel
На сайте с 22.07.2008
Offline
7
#9
akigleo:
Не вполне понял ваши расценки.
В подписи стоит 1.5$ за рерайтинг, а в начале топика 1$.
akigleo(gav)ukr.net

Ну так растём же!(:Крепчаем, так сказать, на копирайтерском поприще.

Ваш заказ отправлен Вам на почтовый ящик.

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#10

Копирайтеру давался в качестве тестового задания довольно сложный текст, напичканный специфицескими словами и оборотами. Т.е., не обзорная статья, где можно легко пересказать все своими словами.

Результат: рерайтинг выполнен оперативно. Текст написан нормально, читабельно, связно. ТС проявил творческий подход и постарался ряд фраз не просто переписать, но и выдать собственное видение вопроса. При этом не замечено было стремление набить текст "водой", чем часто грешат многие копирайтеры, работающие на вал. Ключевые слова старался использовать, что порадовало. Орфография нормальная, пунктуация присутствует.

Уникальность текста нормальная. Проверялся тут и тут.

Вывод Соотношение цена - качество у ТС адекватное. Для целей рерайтинга под сателлит текст пойдет без правки. Для более серьезных задач текст нужно местами доводить до кондиции, поскольку ряд моментов нужно освещать со знанием специфики и в ряде случаев иначе строить обороты.

В целом для начинающего мастера все хорошо.

P.S> Да и еще, ТС сделал скидку. То есть подход к заказчику нормальный, гибкий. Тем не менее, я не ставил задачу ни хвалить, ни ругать работу ТС. Старался написать объективный отзыв.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий