Вывести WMZ на Visa Electron в Молдавии, возможно ?

cBooM
На сайте с 03.11.2006
Offline
31
1450

добрый вечер всем

можете сказать пожалуйста, если возможно вывести WMZ на банковский счет, карточка Visa Electron, ?

Я из Р. Молдавии, неделю назад исполнилось 18, сделал себе счет в банке, карточка Visa Electron, валюта - леи (но есть возможность и доллары, эвро..) у нас в городе есть несколько обммеников, и только один дает возможность вывести с WMZ на банковский счет. Сделал заказ и когда посмотрел на счет, оказалось что сняли с меня 20%!!!! они сказали что это банк берет такую коммисию.

Так вот, я хочу узнать, может ктото знает, есть ли возможность обменять валюту с Вебмоней на карточку с меньшей комиссией ?

Высококачественный кастомайзинг (редизайн + русификация) тем для WordPress. Смешная цена. (/ru/forum/comment/4374174).
ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#1

приезжайте в гости в Киев. заводите карту ПриватБанка и мы на нее вам будем переводить деньги за ваши wmz. комиссия 3%.

p.s. помогу и расскажу как сделать ИНН в Украине. это понадобиться чтобы карту ПриватБанка сделать.

cBooM
На сайте с 03.11.2006
Offline
31
#2

спасибо, а по другому, сразу из Кишинева, кто-нибудь знает если возможно ? просто не сомневаюсь, что в скором будущем буду в Киеве

M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#3

Думаю если даже сделаете украинскую карту Привата то при съёме денег в Молдове ещё процента 3 потеряется.

Лучший вариант находите живого человека здесь на форуме который в обмен на ВМЗ будет отправлять переводы в Молдову. Не обязательно вестерном, из России например полно способов отправить деньги в Молдову без открытия счёта за 3-4%: Анелик, Приватмани, Юнистрим да и ещё есть.

Приватманями так можно вообще через банкомат в Москве делать перевод (если в Украину например, про Молдову не знаю).

Вобщем если объёмы у вас интересные то вариант найти можно с общими потерями 7-8%.

J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#4

Узнайте в банке реквизиты для безналичного зачисления. Если сумма больше 10000$ то через https://banking.webmoney.ru/asp/USInputPayment.asp, если меньше то через wire.exchanger.ru

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#5
mobmike:
Думаю если даже сделаете украинскую карту Привата то при съёме денег в Молдове ещё процента 3 потеряется.
Лучший вариант находите живого человека здесь на форуме который в обмен на ВМЗ будет отправлять переводы в Молдову. Не обязательно вестерном, из России например полно способов отправить деньги в Молдову без открытия счёта за 3-4%: Анелик, Приватмани, Юнистрим да и ещё есть.
Приватманями так можно вообще через банкомат в Москве делать перевод (если в Украину например, про Молдову не знаю).
Вобщем если объёмы у вас интересные то вариант найти можно с общими потерями 7-8%.

с картой Привата уверен что процент комиссии будет менее "7-8%"

да и часть денег снимать не обязательно: в кафе, магазинах, ресторанах, заправках оплачивайте карточкой Привата.

M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#6
ActiveMoney:
с картой Привата уверен что процент комиссии будет менее "7-8%"
да и часть денег снимать не обязательно: в кафе, магазинах, ресторанах, заправках оплачивайте карточкой Привата.

Ваши 3% плюс за съём денег 3% это уже 6. Плюс расходы на оформление карты и на поездку в Киев или пусть даже в Одессу или Могилёв-подольский. Так если сложить все расходы то возможно будет гораздо больше 7-8% :)

С карты конечно можно не снимать. так и вебмани можно тратить не меняя :)

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#7

откуда за съем денег тариф 3%?

J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#8

А зачем ему возится с картой приватбанка? Если и делать отдельную карту то лучше взять сразу эту: https://cards.webmoney.ru/asp/wmpayoneertarif.asp

С аттестатом продавца очень хороший процент у них.

M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#9
ActiveMoney:
откуда за съем денег тариф 3%?

С потолка :) Любой банк возьмёт комиссию за снятие нала с карты другого банка другой страны. Ибо банкам кушать надо :)

Либо надо будет каждый раз за налом ездить на молдавско-украинскую границу к ближайшему банкомату Привата, тогда за съём денег-0% не спорю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий